Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: Trackhawk хочу купить, срочно нужен совет
gelios5
Отправлено: 8 октября 2018 — 20:48
Post Id




Новичок


Пользователь № 9491
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 8.10.2018  
Репутация: 0




Помогите, очень хочу купить Trackhawk, завтра нужно дилеру дать ответ. Никогда не ездил на jeep grand cherokee. Сейчас БМВ Х6 уже четвертый год. Больше немца не хочу, сдулись они...Короче гранды давно уже нравятся, а как появился трэкхок с ума схожу. Готов в долги залезть но взять эту точилу. А тут вариант подвернулся, нужно ответ дать завтра. Я понимаю что вряд ли здесь на форуме найду живого владельца трэкхока, но хотя бы кто больше года владеет СРТ подскажите, какие болячки, как ходит гарантию, если беречь и лелеять, с лаунча не рвать и бензин заливать путевый, до 50000км пробега какие болячки вылезут? Как по трассе в поворотах "в дуге" ведет на 120км/ч? жопу не закидывает? Пневма в морозы не глючит? Свет путевый на мокром асфальте? Если в лес по грибы или в снежный буран в Оренбургских степях встряну и сяду на брюхо - пневма поможет вылезти задним ходом? Пацаны, кто что посоветует, всем благодарен буду Хай! .
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0)
« Хочу Jeep »


> Похожие темы: Trackhawk - помогите советом
Темы Форум Информация о теме Обновление
Замена сайлент-блоков переднего редуктора
Нужен совет
Трансмиссия и подвеска Ответов: 27
Автор темы: Vasyura
15 мая 2014 — 02:31
Автор: Alexey174
Подойдут диски или нет?
Хочу купить диски с WJ
Трансмиссия и подвеска Ответов: 10
Автор темы: сквки
23 мая 2012 — 08:11
Автор: WK
про ступичные(колесные) проставки
где купить подешевле
Трансмиссия и подвеска Ответов: 0
Автор темы: wladlen
26 ноября 2014 — 15:44
Автор: wladlen
Jeep Compass or Liberty
Помогите выбрать
Хочу Jeep Ответов: 5
Автор темы: marpsy
28 апреля 2014 — 06:46
Автор: gudman
Присматриваю Grand Cherokee WJ/WG
помогите советом и консультацией
Хочу Jeep Ответов: 25
Автор темы: gelart
18 марта 2016 — 16:52
Автор: viktrolevs
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Хочу Jeep  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»