Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: Помогите советом 2012 или 2013
Dissarm
Отправлено: 26 июля 2020 — 09:41
Post Id




Новичок


Пользователь № 10036
Имя: Владимир
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 26.07.2020  
Репутация: 0




Всем привет 👋 хочу в ваши ряды джиповодов ! Но По незнанию машины Марки джип не могу определится ! Сейчас ездю на крайслере 300 с 3.5 продаю пока его . Ну вот ближе к теме кто посоветует гранд чероки оверленд 2012 год или 2013 год ? Знаю что в 2013 году начали ставить 8 ступку какие у неё есть болячки или хорошая коробка плюсы минусы узнать бы? 2012 5 ступка двс 3.6 хочу какие у него плюсы минусы в этих годах?! Нашёл один вариант 2012 год 180 тысяч пробега но говорит что подтекает трубка охлаждения коробки на радиаторе! Серьезная ли проблема или лечится дорог или нет ? Вообщем направьте на путь истины 2012 или все таки 2013 год ?
 
 Top
Dissarm
Отправлено: 27 июля 2020 — 12:26
Post Id




Новичок


Пользователь № 10036
Имя: Владимир
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 26.07.2020  
Репутация: 0




Dissarm пишет:
Всем привет 👋 хочу в ваши ряды джиповодов ! Но По незнанию машины Марки джип не могу определится ! Сейчас ездю на крайслере 300 с 3.5 продаю пока его . Ну вот ближе к теме кто посоветует гранд чероки оверленд 2012 год или 2013 год ? Знаю что в 2013 году начали ставить 8 ступку какие у неё есть болячки или хорошая коробка плюсы минусы узнать бы? 2012 5 ступка двс 3.6 хочу какие у него плюсы минусы в этих годах?! Нашёл один вариант 2012 год 180 тысяч пробега но говорит что подтекает трубка охлаждения коробки на радиаторе! Серьезная ли проблема или лечится дорог или нет ? Вообщем направьте на путь истины 2012 или все таки 2013 год ?
. Дружные ребята тут! В клубе Крайслер обстановка теплее конечно!
 
 Top
Vadis
Отправлено: 4 августа 2020 — 07:55
Post Id




Новичок


Пользователь № 10030
Имя: Вадим
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: 21.07.2020  
Откуда: Киев
Репутация: 0




Dissarm пишет:
Dissarm пишет:
Всем привет 👋 хочу в ваши ряды джиповодов ! Но По незнанию машины Марки джип не могу определится ! Сейчас ездю на крайслере 300 с 3.5 продаю пока его . Ну вот ближе к теме кто посоветует гранд чероки оверленд 2012 год или 2013 год ? Знаю что в 2013 году начали ставить 8 ступку какие у неё есть болячки или хорошая коробка плюсы минусы узнать бы? 2012 5 ступка двс 3.6 хочу какие у него плюсы минусы в этих годах?! Нашёл один вариант 2012 год 180 тысяч пробега но говорит что подтекает трубка охлаждения коробки на радиаторе! Серьезная ли проблема или лечится дорог или нет ? Вообщем направьте на путь истины 2012 или все таки 2013 год ?
. Дружные ребята тут! В клубе Крайслер обстановка теплее конечно!

Привет-привет! Да я так понял все заняты делами, сам редко захожу.. Ну и посоветовать не смогу ничего толком, ибо не ездил на Оверленде. Хотя машинка симпатичная)
Читал где-то когда-то в интырнете, что проблему с трубкой можно исправить в любом месте, где занимаются гидравликой, и на то время вроде не дорого это было. Но мне, все же, больше 13й нравится, не знаю почему, они-то сильно не отличаются дизайном, например. Современные автомобили чаще встречаются с 8-ступенчатой коробкой, видимо это лучше влияет на роботу и ее скорость.. Думайте, присматривайтесь. Желаю приятной покупки! Улыбка
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Хочу Jeep »


> Похожие темы: Помогите советом 2012 или 2013
Темы Форум Информация о теме Обновление
ПОЛТЕРГЕЙСТ
помогите понять что это???
Электрика Ответов: 3
Автор темы: Малой
29 августа 2012 — 13:56
Автор: VArefev
Продаю колёса в сборе с грязевой резиной
Комплект колёс для Jeep Wrangler JK 2012
Продажа Ответов: 4
Автор темы: Ozerotti
17 апреля 2019 — 10:55
Автор: yorkitas5
Белый дым! 3.1 CRD
прошу помочь советом!
Двигатель Ответов: 14
Автор темы: Павел 3.1
18 марта 2016 — 16:53
Автор: viktrolevs
Хочу стать вледальцем Гранда ZJ
Помогите выбрать новичку
Хочу Jeep Ответов: 14
Автор темы: SlipknotMan
30 апреля 2014 — 16:29
Автор: Иваныч
Управления магнитолой с руля! ХЕЛП!
помогите подключить магнитолу
Электрика Ответов: 0
Автор темы: Evgenn
13 июня 2014 — 19:49
Автор: Evgenn
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Хочу Jeep  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»