Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Глазов
Отправлено: 19 марта 2019 — 11:10
Post Id




Новичок



Пользователь № 9657
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: 16.03.2019  
Репутация: 0




Народ, какими материалами утепляете свои жилища? ВЫ этом году нужно заняться строительством дома в Подмосковье и уже заранее продумываю все возможные варианты утепления.
 
 Top
Воррон
Отправлено: 19 марта 2019 — 11:19
Post Id




Новичок



Пользователь № 9655
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: 15.03.2019  
Репутация: 0




Я только буду этим заниматься. Стены думаю утеплить минеральной ватой, а на пол также хочу кинуть минеральную вату. У вас дом одноэтажный будет? Нужно не забыть об утеплении чердака.
 
 Top
Глазов
Отправлено: 19 марта 2019 — 11:31
Post Id




Новичок



Пользователь № 9657
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: 16.03.2019  
Репутация: 0




Да, дом будет одноэтажный, но по площади довольно большой. О том что нужно утеплять не только пол, а и потолок, я, естественно, знаю. Сейчас мы живем на последнем этаже многоэтажного дома и через не утепленную крышу из квартиры улетучивается тепло.
 
 Top
Воррон
Отправлено: 19 марта 2019 — 11:38
Post Id




Новичок



Пользователь № 9655
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: 15.03.2019  
Репутация: 0




А почему вы за это время не утеплили крышу? Можно было это сделать элементарным пенопластом и уже давно жили бы в тепле.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Оффтоп »


> Похожие темы: Теплоизоляционные материалы
Темы Форум Информация о теме Обновление
Ремонт у друга
Где дешевле покупать стройматериалы?
Оффтоп Ответов: 4
Автор темы: revolver
23 февраля 2021 — 08:41
Автор: tangarin
Масло и "сало"
Смазочные материалы для трансмиссии, ходовки (марки, сроки замены, тесты смазочных материалов, присадок...)
Трансмиссия и подвеска Ответов: 29
Автор темы: акын
18 марта 2011 — 17:49
Автор: ДЖОНИ
Мир красок и фактур: выбирайте отделочные материалы с душой
Оффтоп Ответов: 0
Автор темы: worksale
23 февраля 2024 — 20:14
Автор: worksale
Создайте свой идеальный дом с нами: Лучшие отделочные материалы в нашем магазине
Оффтоп Ответов: 0
Автор темы: worksale
6 мая 2024 — 18:02
Автор: worksale
Стройтесь с Нами: Лучшие Отделочные Материалы в Онлайн-Магазине
Оффтоп Ответов: 0
Автор темы: worksale
21 января 2024 — 17:41
Автор: worksale
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Оффтоп  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»