Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: HEMI Overland WH/WK
MAPTbIH
Отправлено: 3 декабря 2018 — 22:58
Post Id




Новичок


Пользователь № 9546
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 3.12.2018  
Репутация: 0




Уважаемые, привет Вам с дружественного ресурса!
Продаю своего Овера, решил расширить аудиторию...
Прошу не гневаться тех, кто не любит много текста, а я вот люблю почитать про выбираемое авто что-то кроме "не битый, не крашеный... му".
Решил продать своего Гранда. Причина - нужны деньги (будто бывает другая). Улыбка
Владею им с августа 2014 года. Год выпуска 2007, из последних 5,7 дорестайл, WH, европеец-австриец. Покупал с пробегом около 70 000 км, типа... Сразу проверил дилерским сканером, тот показал 62 000 миль, т.е. около 100 000 км. На вопрос, зачем скручивать такие небольшие пробеги, хозяин развел руками, что посоветовали, мол лучше продастся... Тупо. )
Сейчас пробег по одометру около 124 000 км, по факту, около 154 000 км.
Как только его увидел тогда на Авито, помчался за ним в Ростов-на-Дону.
Причина - см. фото, тогда надеюсь станет понятно, почему полетел из Москвы туда...
Других таких не было тогда и не будет сейчас. К тому же, как и сейчас, выбора из таких Грандов почти нет.
В поиске 5,7 тогда находился 2 месяца, опыт был, Гранд этот у меня второй. При осмотре взял сразу, т.к. не считая мелких косяков, Гранд полностью по состоянию соответствовал пробегу и впечатлению от фото из объявления. Пропикал прибором, краска везде родная, кроме правой передней двери, но и там без шпатлевки, и слой один. Абсолютно то же по кузову и сейчас, я не красил ничего, аварий не было. Авто коррозии абсолютно не подвержено, алюминиевый капот и оцинковка рулит, на сколах по 3 года белый металл.
Привлекло и то, что в Ростове нет такой зимы и, соответственно, химикатов, как в Москве.
Краткая история авто - дилерский, был куплен в 2007 г. за 2,4 млн.р. в Москве, комплектация максимальная Overland, потом сразу в конторе "Экзотик-Авто" (рамки их до сих пор на машине) на Варшавке, подвергнут проф.тюнингу на 900 т.р. (как артефакт, сохранены заказ-наряды на это дело). Кратко по этому тюнингу: обвес Startech, до сих пор всё держится, сделано всё грамотно, это был, видимо, целый проект у конторы по этой машине, те же ноздри на капоте играют не только декоративную роль, в капоте отверстия под ними, охлаждается подкапотное пространство на отлично, абсолютно нет проблемы перегрева под капотом, из-за чего владельцы HEMI кутают аккумуляторы в теплоизоляцию, чтобы не страдали от температуры; салон вообще... абсолютно всё, даже багажное отделение, обшито кожей, кожзамом, алькантарой, "деревянный пластик" заменен серебристым карбоном, сиденья Recaro, совместимые с родной электрикой, с вентиляцией, обогревом, электронастройками, подключены к стандартным кнопкам памяти, всё работает, износостойкие в отличие от родных (см.фото), форма - идеал, электрорегулировка поясничного упора и т.д., ездил когда в Крым на Джипе, вообще никакой усталости, задний диван в тех же материалах, с обогревом (тоже все работает), везде вышивки в тему, про Овер, накладки из нержавейки, ручник - настоящий шедевр Улыбка, накладки на педалях, ионизатор (тоже отлично работает), Головное устройство Carman-i (тогда стоило по чеку около 48 т.р., в 2007 году, охренеть!), DVD (на одной болванке у меня помещается в MP3 770 песен по папкам), навигация Навител, хэндс-фри, камеры спереди и сзади, с работающим управлением на руле, который вообще вроде от Сааба, под стиль салона, и при этом так установлен, что не подкопаться, я не технарь, но впечатляюсь Улыбка, усилитель, все подключено к Оверовской Boston Premium, звук очень неплох... в-общем, кто видел или владеет Гранд Чероки тех лет, может сравнить. Машина до сих пор привлекает внимание, особенно, у знающих.
Позже было установлено официальное ГБО 4-го поколения, все документы в бардачке, я его обслуживаю на РЕЗОЛе, с ГАИшниками проблем не было ни разу. Это не только для очень экономных важно, т.к. 5,7 никогда не страдал отсутствием аппетита, хоть и 92-го бензина, но на газу получается по расходам, будто заправляю пузотерку с 2,0. Особенно удобно на дальних поездках, т.к. фактически заполнены 2 бака, не надо лихорадочно искать заправку на последних литрах...
И сделан лифт, то ли 2, то ли 3 дюйма, я не спец, но летние колеса у меня стоят 32-е (на фото), Cooper Discoverer 275/65/R18. Учитывая арсенал Овера - раздатка и диффы на обоих мостах, и получившегося просвета, проходимость потрясающая...
В итоге, получилось красиво. Это не только мое мнение, слышал не раз про "шикарный аппарат".
Я не так давно сделал чип-тюнинг, едет сейчас мой Джип сил на 350, по ощущениям. Конечно, не SRT8, но, со светофора проигрыши редки. Я не фанат гонок, но если вижу азартный старт соседа, на педаль нажимаю. Улыбка
На дороге держится отлично, лифт и настройка подвески сделаны грамотно, дискомфорта никакого, по ощущениям "упруго и понятно".
Зимняя резина (в подарок, хоть и душит жаба, учитывая затрату при ее покупке) - Nokian Hakkapelita SUV 7 265/60/R18, шиповка, когда покупал резину, экономить не стал (надо переобувать уже на зиму, но всё некогда). Практически не изношена, до сих пор "восьмерки" видно на индикаторе протектора. На дисках стоят датчики давления, которые работают, а это дико удобно, поэтому, уж пожалуйста, учитывая хрупкость датчиков и размер резины, не нужно ехать весной в дешевый шиномонтаж, со старыми станками, и сами там заеб...тся и датчики поломают (проверено на себе).
В придачу еще родные Мопаровские перекладины на рейлинги, не забыть бы отдать, лежат на балконе...
Про сиденья с памятью, датчики дождя и света, круиз-контроль, двухзонный климат и прочие радости Оверленда расписывать не стану, тут люди знающие. Всё работает. Только забарахлил парктроник с наступлением холодов и влаги, может, датчик, может проводка, не проверял. Еще погасла лампа габарита в заднем правом фонаре.
Аккумулятор обновлять не надо, я купил недавно новый, Tudor, 85 А/ч. Varta, которую ставил в 2014 прожила 3 сезона, я разочарован в этой фирме.
А также я разочаровался в хваленой надежности американских больших моторов. "Миллионники", блин... Т.к. недавно застучал один из гидрокомпенсаторов системы MDS. Ребята из Территории Джип и Особого внимания (а я ремонтируюсь и обслуживаюсь в этих двух сервисах), говорят, чтобы я не парился, так можно ездить годами, но, меня это бесит.
Устранять сейчас эту неисправность нет никакого настроения, отсюда цена продажи, о которой ниже...
Рынок по Грандам (без СРТ8) этого года - от 600 (хлам) до 900 т.р. (мечтатели), а 5,7 этого года только один на Авто ру, стоит 750 т.р.
Учитывая все описанное выше, можно ставить цену от 650 до 700 т.р. И это без наценок на уникальность и прочие моменты, которые я описал, т.к. это всё субъективно.
Для клуба поставлю цену - 650 000 рублей. Попытки торга, учитывая представленный товар и бонусы к нему, будут вызывать недоумение. Улыбка
Да, кстати, 5 000 км назад, весной, сделал большое ТО, с заменой ВСЕХ жидкостей (мотор, обе коробки, мосты, ГУР, антифриз), почищены радиаторы, заменены колодки по кругу. Кучу денег отдал...
Ошибок нет, показания приборов, и лампочки на приборке в идеале. Лобовое стекло целое.
А да, я из тех, кто хранит все заказ-наряды по ТО и ремонтам... Таким же эпилептоидам, как я, это понравится. Улыбка
Большая часть фото сделана в конце ноября.
VIN: 1J8HCE8287Y566361
По базе я пятый хозяин, но, фактически, второй, т.к. прошлый, владея Джипом сам, единолично, перекидывал его на юриков, инвалидов и т.д., уходя от транспортного налога.
По этой причине ПТС прошлый кончился, у меня дубликат, но скан старого имеется. По проверкам косяков никаких... Смотрите сами, VIN выше, номер на фото не прячу (его отдам с машиной, буквы РОС смотрятся норм...).
Бываю в Москве на м. Севастопольская и Серпуховская, живу в Подольске, в-общем, на юге можно всегда пересечься.
Не знаю, можно ли тут телефон писать, модеры, не наказывайте, плиз.
8(968)048-89-89, Алексей.
На нем Ватсап, лучше писать на него. Но, и звоните, только не с утра. На вопросы отвечу.
На сайты по продажам не выставлял, хотел бы, чтобы машина осталась у понимающих пользователей.
Всем всего хорошего!

Год выпуска 2007
VIN 1J8HCE8287Y566361
Пробег 124 000 км / 154 000 км (см.текст)
Кузов (количество дверей) 5
Цвет черный
Двигатель 5,7 л, HEMI, бензин/ГБО, 326 л.с.
Коробка АКПП
Привод полный
Тип раздатки - вроде 245
Расположение руля - слева
ПТС - дубликат (есть копия оригинального), экспертизы проходятся на "ура"
Цена - 650 000 рублей
Контакты владельца (продавца), места осмотра и время осмотра - 8(968)048-89-89, Алексей, Подольск, юг Москвы, в любое время и день, кроме утра.
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
MAPTbIH
Отправлено: 6 декабря 2018 — 22:17
Post Id




Новичок


Пользователь № 9546
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 3.12.2018  
Репутация: 0




Доброго времени суток! Автомобиль продан. Прошу закрыть тему.

Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Куплю-Продам Машину. »


> Похожие темы: Продам, по-настоящему уникальный, GRAND CHEROKEE WH 2007 г.в. 5,7 HEMI Overland
Темы Форум Информация о теме Обновление
Сравнение
Grand Cherokee WJ 2.7crd & TLK Prado 3.0 td
Сравнение Jeep с другими марками. Ответов: 13
Автор темы: YashkaRU
10 января 2010 — 14:51
Автор: alexey_m
wk2 мотор отопителя
продам
Продажа Ответов: 0
Автор темы: snoopdog
9 февраля 2014 — 15:02
Автор: snoopdog
продаю 2008 3л срд
продам
Куплю-Продам Машину. Ответов: 6
Автор темы: недалекий
23 апреля 2011 — 08:51
Автор: недалекий
Кенгурин на WK
Продам кенгурятник на Jeep Grand Cherokee WK
Продажа Ответов: 1
Автор темы: Vladimir Asm
22 июня 2012 — 12:44
Автор: Vladimir Asm
тканевый салон WK
продам обшивку сиденья с чирика WK
Продажа Ответов: 0
Автор темы: buchjeep
25 мая 2011 — 16:37
Автор: buchjeep
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ТОРГОВЫЙ РЯД - Jeep Garage.ru » Куплю-Продам Машину.  (Модераторы: Anastasiya, Иваныч)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»