Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: Здравствуйте! прошу подсказку
Stanislaskiy
Отправлено: 23 мая 2013 — 12:25
Post Id




Новичок



Пользователь № 3848
Имя: Стас
Авто: WJ, 4.7, 2000г
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: 19.05.2013  
Откуда: Томск
Репутация: 0




Здравствуте всем! Пользуясь случаем хотел бы представиться. В минувшие выходные стал обладателем ВЖика 2000 года 4,7 о котором мечтал очень долго (4 года). Машина теперь живет в городе Томске, конечно не в идеале, зато осталось немного денег доводить до ума, так как на последние деньги брать авто такого уровня страшновато ))
Так вот, сразу была ошибка 1682, сегодня как обычно простояв день на улице возле работы я его завел и загорелся чек, на приборке показывает ошибку 0448. Если я правильно понял первое - надо смотреть заряжает ли генератор, а второе - вроде закрыт какойто клапан рециркуляции то ли паров топлива, то ли масла.. Вобщем буду очень признателен за помощь ) так как еще авто не изучил, конечно переживаю что это и что делать, куда лезть и что смотреть!
Заранее спасибо!
 
 Top
Stanislaskiy
Отправлено: 23 мая 2013 — 18:51
Post Id




Новичок



Пользователь № 3848
Имя: Стас
Авто: WJ, 4.7, 2000г
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: 19.05.2013  
Откуда: Томск
Репутация: 0




ОЧЕНЬ! извиняюсь, поправил тему - одна из ошибок 0442 Меланхолия
 
 Top
TriA
Отправлено: 25 мая 2013 — 19:20
Post Id




Партнер - JeepGarage.ru



Пользователь № 12
Имя: Александр
Авто: Toyota Land Cruiser 200 4,7(2UZ-FE)
Сообщений всего: 2474
Дата рег-ции: 23.12.2009  
Откуда: Москва
Репутация: 21




P0442 маленькая утечка в системе улавливания паров топлива
P1682 низкое напряжение системы электроснабжения
С первым кодом - искать утечку, для начала крышку бензобака можно заменить. Второй код намекает, что генератор просится на замену, но сначала лучше диагностику сделать. Радость

-----
Послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей Jeep любого возраста и модели. Консультации.
Тел.8 (965) 336-06-09.
http://tri-a-service.ru/
 
 Top
Stanislaskiy
Отправлено: 8 июня 2013 — 11:45
Post Id




Новичок



Пользователь № 3848
Имя: Стас
Авто: WJ, 4.7, 2000г
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: 19.05.2013  
Откуда: Томск
Репутация: 0




Подниму темку, новый косяк-на днях залил полный бак, попахивало бензом, утром под машиной натекло немного чего-то, похоже бензина, низ бака (там защита же еще) в подтеках, пахнет тоже соответствующе-бенз. Ошибки 0442 и 0455. Я понимаю что надо смотреть всю магистраль, а значит скорее всего скидывать бак. Может что-нибудь посоветуете и поделитесь картинками где находится адсорбер и где как проложены шланги которые надо смотреть?
 
 Top
Дима 2014
Отправлено: 4 декабря 2014 — 00:43
Post Id




Новичок


Пользователь № 6283
Авто: Гранд Чероки 1993
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: 3.12.2014  
Откуда: Подольск
Репутация: 0




Всем привет!!!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Grand Cherokee - WJ / WG »


> Похожие темы: ошибки 1682 и 0448
Темы Форум Информация о теме Обновление
Ура! Привет!
Здравствуйте всем.
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 18
Автор темы: Ивашка
6 мая 2010 — 09:27
Автор: Ивашка
ТО в Европе
Собственно прошу совета
ПУТЕШЕСТВИЯ Ответов: 9
Автор темы: Злой Муж
17 июля 2012 — 16:56
Автор: Злой Муж
Горит abs,esp и ещё много всего...
Прошу помощи =)
Электрика Ответов: 25
Автор темы: hidden
28 июля 2014 — 18:20
Автор: gudman
Собираюсь брать Grand Cherokee 2006 дизель
Прошу совета
Хочу Jeep Ответов: 30
Автор темы: FALL
27 февраля 2011 — 12:20
Автор: maximum
Хочу купить Jeep Grand Cherokee 5.7L HEMI
Прошу помочь определиться???
Хочу Jeep Ответов: 37
Автор темы: haiasidzaki
16 сентября 2012 — 18:22
Автор: Mark-V
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WJ / WG  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»