Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
кул шариф
Отправлено: 14 ноября 2011 — 15:43
Post Id




Новичок



Пользователь № 1750
Имя: Яна
Авто: потенциал я
Сообщений всего: 48
Дата рег-ции: 1.11.2011  
Откуда: Москва Россия
Репутация: 1




Nick.Nevada пишет:
Стоимость з/ч на WJ/WG и WK/WH отличается только по рулевому и передней подвеске. Рейка и двухрычажная подвеска стоят дороже рулевого редуктора и мостового передка. Рейка и тяги отходят около 100 -150 тыс. км (тяги и наконечники сейчас есть неоригинал, оригинал - только рейка в сборе с тягами и наконечниками), рычаги передней подвески поболе.
Остальное идентично по обслуге.


Дмитрий, Вы сейчас с кем говорили Радость Радость Радость
А если серьезно, меня очень интересует клубный сервис... И судя по всему, тут все на высшем уровне..Я хоть и водила автобус с троликом по Москве. но в такие дебри давно не совалась... надо вспоминать устройство полноприводного авто.. Закатив глазки

Спасибо за ссылку.. Буду вспоминать..


-----
Женщина за рулем – настоящая богиня!
Пассажиры молятся, пешеходы крестятся
 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 14 ноября 2011 — 18:16
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




Яна, забудьте Радость В двух словах: на WK будет чуть дороже, но WJ старше. Тож на тож и выйдет.

Но есть одно НО. WK - легковая машина по поведению и управляемости. Мостовой WJ куда более "грузовик".

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Larin-75
Отправлено: 14 ноября 2011 — 19:15
Post Id




Партнер сайта



Пользователь № 860
Имя: Алексей
Авто: Jeep-Wrangler трофи-мобиль Grand Cheeroke CRD3.0
Сообщений всего: 496
Дата рег-ции: 15.12.2010  
Откуда: Климовск
Репутация: 6




Интересно, сама спросила, сама ответила, да ещё и с ..... ЭГЕГЕЙ.... Думаю сама себя уговорила на покупку прожёры.... Радость
 
 Top
Quadra
Отправлено: 14 ноября 2011 — 20:54
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




Только думаю 4.0 не надо брать, половина шарма пропадает, нужно с V8 брать обязательно, потом жалеть не будете ни за что, еще не видел человека который с V8 пересел на L6 по доброй воле...

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
кул шариф
Отправлено: 14 ноября 2011 — 22:09
Post Id




Новичок



Пользователь № 1750
Имя: Яна
Авто: потенциал я
Сообщений всего: 48
Дата рег-ции: 1.11.2011  
Откуда: Москва Россия
Репутация: 1




Larin-75 пишет:
Интересно, сама спросила, сама ответила, да ещё и с ..... ЭГЕГЕЙ.... Думаю сама себя уговорила на покупку прожёры.... Радость


Вас из дас - Эгегей? Не понял

Я подбираю авто под определенные задачи, тем паче после Нивы:

Начальная стоимость в пределах разумного.

Не представляющий интерес к профессиональному угону.

Необременительность для семейного бюджета (надежность, налоги, стоимость обслуживания и автозапчастей).

Ремонтопригодность и безпроблемность обслуживания (развитой сервис, постоянное наличие автозапчастей в т.ч. неоригинальных, и т.д.)

Возможность преодолевать без страха и краха: дыры в асфальте, бордюры, рельсовые пути, глубокие лужи, заснеженные парковки, размытые грунтовки, и т.д.
В общем, все то, с чем рано или поздно сталкивается обычный россиянин в обычной жизни. Причем незапланированные встречи эти, как правило, выливаются в серьезные траты.

Небольшой по габаритам, но вместительный,

Не должен выглядеть «уродом» снаружи и быть комфортным и уютным внутри (не приемлю аскетизм и люблю кожу-рожу)

Брэнд. Не готова я стать обладателем не понятно чего.

Это из одного отзыва который я в другом посте приводила. Суть дела такова:Очень неспешно продаю московскую квартиру и перебираюсь в домик в замкадье, где дороги есть только в навигаторах, чай не столица, Соответственно, седан и универсал не подходят, остаеца джип, да еще тот, что и нравится и по финансам проходит и клубные форум и сервис имеет..Так что уговаривать себя не пришлось...Наоборот Подмигиваниесижу, облизываюсь... Да инет юзаю..А что еще остается ?
(Добавление)
Nick.Nevada пишет:
Яна, забудьте Радость В двух словах: на WK будет чуть дороже, но WJ старше. Тож на тож и выйдет.

Но есть одно НО. WK - легковая машина по поведению и управляемости. Мостовой WJ куда более "грузовик".


Да особо кэмел трофи не требуются.. Тут важно, чтобы на момент покупки был приличный экземпляр и по финансам и по технике и по комплектации... Я не спешу... Пока оглядеться надо, инфу поднабрать.. А вобще, огромное спасибо за консультации и ответы.. Ага!

-----
Женщина за рулем – настоящая богиня!
Пассажиры молятся, пешеходы крестятся
 
 Top
rotorman
Отправлено: 16 ноября 2011 — 17:54
Post Id




Новичок



Пользователь № 1223
Имя: Александр
Авто: ТагАЗ Tager 3.2 Jeep Cherokee XJ 4.0
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: 22.04.2011  
Откуда: РФ, МО, Жуковский
Репутация: 0




кул шариф пишет:


Я сравниваю Рекстон и Гранд Чероки...
Вы заливали в Рекса 95-й, а в Гранд льют, судя по отзывам 92-й... Уже экономия, не так ли?
Я сравниваю Гранд с двиглом от 4-х литров, Вы Рекса - 3.2.. И оба они с одинаковым аппетитом... Что выгодней купить мне, потенциалу? Хорошо


Не совсем корректно... 3,2л (лицензионный мерсомотор) выдает 220л.с. мощности, а 4,0л джипа только 190, а крутящий момент примерно одинаков (немногим более 300н/м). И бензин он кушает 92й.
 
 Top
Jeepshade
Отправлено: 17 ноября 2011 — 06:48
Post Id




Ветеран



Пользователь № 876
Имя: Андрей
Авто: Jeep-Wrangler TJ98
Сообщений всего: 1103
Дата рег-ции: 25.12.2010  
Откуда: Подольск
Репутация: 6




rotorman пишет:
кул шариф пишет:


Я сравниваю Рекстон и Гранд Чероки...
Вы заливали в Рекса 95-й, а в Гранд льют, судя по отзывам 92-й... Уже экономия, не так ли?
Я сравниваю Гранд с двиглом от 4-х литров, Вы Рекса - 3.2.. И оба они с одинаковым аппетитом... Что выгодней купить мне, потенциалу? Хорошо


Не совсем корректно... 3,2л (лицензионный мерсомотор) выдает 220л.с. мощности, а 4,0л джипа только 190, а крутящий момент примерно одинаков (немногим более 300н/м). И бензин он кушает 92й.
Опять же 4 литра последние в 2004 годе,так что 3.7 тоже выдает 220л.с,но это Джип с его вытекающими ,машина с характером и душой ИНДЕЙЦА!!! Подмигивание Радость

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Quadra
Отправлено: 17 ноября 2011 — 18:37
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




Простите, я не понял о каком Ректуме речь? Не понял Радость


-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Хочу Jeep »


> Похожие темы: Реплика потенциальной покупательницы
Темы Форум Информация о теме Обновление
Продам колеса в сборе 17 дюймов 5х127 et50
диски реплика + dunlop + датчики давления
Шины - Диски Ответов: 9
Автор темы: kai1
30 января 2013 — 10:25
Автор: kai1
Реплика на KK KJ + Nokian HKPL SUV7 235/70/16
Барахолка Ответов: 0
Автор темы: ag0013
12 августа 2011 — 12:26
Автор: ag0013
Диски Jeep Grand cherokee srt8 2013 wk2 реплика
Шины - Диски Ответов: 2
Автор темы: livit
30 сентября 2014 — 10:31
Автор: livit
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Хочу Jeep  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»