Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Рассматривается как вариант приобретения
MAD
Отправлено: 22 апреля 2012 — 17:36
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




Anastasiya Алексей м Какие расходы по топливу и что за режим AUTO на ступицах? Как заводиться в мороз? Не слишком ли стремно на загородной зимней дороге держать скорость, заходить в повороты? Реально ли притопить и обогнать например газель ползущую за городом 90км в час зимой. Вообще управляемость как? Вот эти вопросы важны.


-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
Anastasiya
Отправлено: 22 апреля 2012 — 18:32
Post Id




Модератор



Пользователь № 16
Имя: Настя
Авто: MB C220 sportcoupe
Сообщений всего: 1164
Дата рег-ции: 24.12.2009  
Откуда: Bulgaria, Burgas
Репутация: 7




В мороз -25 -30 заводился без проблем, установлен Естерхауз(Вебасто), да и без него заводился без проблем, там два аккумулятора.Никакие антигели мы не заливаем!!! Зимой на 35-й МТ-ке Мики Томпсон ездили на новогодние праздники (в прошлом году) на Валдай (450 км) без проблем всю дорогу на парт-тайме,хотя снега было много. На плохой дороге можно и полный подключить, правда мы им ни разу на трассе не пользовались. Как авто на дальние поездки - суппер!!! Ездили на нем за один присест на юг 1700 км (летом). Но на нормальной зимней шиповке лучше и проблем вообще нет. Лично меня не напрягает, люблю классику - задний привод. С разгоном по сравнению с WJ пришлось первое время привыкать.... мне тоскливо было. Вылечили чиповкой, стал порезвее, но всеравно не то, не спорткар. В принципе 61-й и не располагает к лихачеству, хотя 140 км/ч едет не напрягаясь, разогнать не проблема - главное затормозить Радость гонки не его 100%. Управляемость...наверное не стоит ждать чудес от машины более пяти метров в дилинну и почти 2-х в ширину на раме и двух мостах, но как существо слабое и бландинистое предпочитаю по первопрестольной передвигаться именно на нем Ха-ха . И пропускают, и проблем с парковкой нет( газонов полно), в пробке - высоко сижу далеко гляжу Радость Руль по сравнению с Грандовским и Тойотовским чуть тяжеловат. Лично меня первое время смущал демфер, складывалось впечатление большого люфта на руле, как только съехал на грунт это ощущение пропадало, привыкла через пару недель.
Теперь про расход. Так как мы чипанулись практически сразу после покупки, то по стоку данные дать не могу, просто не помню. Сейчас расход по городу у меня около 14-16 литров, на трассе по опыту поездки на юг 11-13 литров. Завтра посмотрю по компу отпишу точнее.Могу сказать только, что рав4 заправляю намного чаще ( на 2-х литровой бензинке 15 литров 95-го без пробок Огорчение )
Теперь по поводу режима AUTO и LOCKна ступицах....на сколько я понимаю, это режим блокировки переднего моста. В положении АВТО мост блокируется при пробуксовке, в залоченном состоянии он заблокирован постоянно, передвигаться в обоих вариантах можно с любой скоростью.

Алексей меня поправит, если где ошиблась Радость

(Отредактировано автором: 22 апреля 2012 — 18:33)

-----
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

 
 Top
MAD
Отправлено: 22 апреля 2012 — 18:42
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




Anastasiya Спасибо Настя. Так в общих чертах понятно. Расход вобщем то сопоставим с CRD 3.0 на Commander


-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0)
« Внедорожники других марок формата 4x4 »


> Похожие темы: Nissan Patrol Y61
Темы Форум Информация о теме Обновление
Охранные комплексы "Альфа PRO". Решения инженерного подразделения компании Subsound-studio
Авторская защита от угона, варианты, методы, мнения, новинки рынка
Аудио, Видео, Навигация, Электроника, Радиосвязь Ответов: 2
Автор темы: Subsound-Studio
11 октября 2012 — 22:03
Автор: Subsound-Studio
Эмульсия в АКПП
Эмульсия в АКПП, варианты попадания посторонней жидкости какие?
Трансмиссия и подвеска Ответов: 5
Автор темы: kee
2 августа 2013 — 13:16
Автор: kee
Комлект салонного фильтра на Commander
Вариант установки салонного фильтра на Commander/
Commander - XK Ответов: 0
Автор темы: AcaCuHb
2 февраля 2014 — 17:56
Автор: AcaCuHb
Лифт Cherokee KJ 2004
Варианты лифта без проставок
Трансмиссия и подвеска Ответов: 2
Автор темы: Piker
18 апреля 2013 — 19:14
Автор: TriA
Колёса на 17"
Варианты резины и вылета дисков.
Трансмиссия и подвеска Ответов: 240
Автор темы: JeepWH
8 июля 2015 — 15:15
Автор: Иваныч
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Внедорожники других марок формата 4x4  (Модератор: alexey_m)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»