Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »   

> Без описания
korp
Отправлено: 4 апреля 2014 — 09:21
Post Id




Новичок



Пользователь № 1971
Имя: Иван
Авто: Grand Cherokee WH 3.0 2005
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: 3.01.2012  
Откуда: Украина
Репутация: 0




Людей которые поддержывают нынешнюю власть на Украине 90 %, 3 процента комунистов, остальным вообще пофиг, что происходит. По восточным областям бегают несколько сот российских придурков, их выступление опубликовано выше. А тезис, о тех которые не работают или не хотят работать, давным давно впихиваеться в ваши головы и головы моих соотечественников на востоке, то есть вы меня совсем не удивили.
Украине не нужна "помощь" правительства путина, пока я лично еще разделяю россиян и правительство путина, хотя таких как я на Украине с каждым днем все меньше и меньше. Украинцы не хотят жить в феодальном государстве с имперскими замашками(для которых нет никаких предпосылок кроме личного желания ваших руководителей)

Это свободные люди, которые и дальше хотят оставаться свободными, а есть еще другие не рабы, но очень близкие к этому, большинство из них российскоговорящие, у вас они немного накормленные, у нас немножко голодные, а хотят быть немножко накормлеными за чей-то счет. Свободные люди кормят себя сами.

(Отредактировано автором: 4 апреля 2014 — 09:55)

 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 4 апреля 2014 — 10:27
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




korp пишет:
Людей которые поддержывают нынешнюю власть на Украине 90 %

Это ненадолго.


Корп, все что сказано, это очень эмоционально и от души.
Но ваши политики всё-равно решат по-другому. И очень скоро.

-----
 
 Top
Castor Troy
Отправлено: 4 апреля 2014 — 10:40
Post Id




Ветеран



Пользователь № 952
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Сообщений всего: 1417
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Откуда: Новосибирск - Москва
Репутация: 7




korp пишет:
По восточным областям бегают несколько сот российских придурков,
их выступление опубликовано выше. А тезис, о тех которые не работают или не хотят работать,
давным давно впихиваеться в ваши головы и головы моих соотечественников
на востоке, то есть вы меня совсем не удивили.


Вот о чём и говорилось, когда нет аргументов, начинаются оскорбления.

Не вы правите бал, не вы его затевали не от вас и финал зависит.
Когда адреналин выйдет, тогда и осмысление придёт.

(Отредактировано автором: 4 апреля 2014 — 10:41)

 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 4 апреля 2014 — 10:50
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




Цитата:
Дата рождения 21 Мая korp скрыл свой год рождения.

А сколько лет?

-----
 
 Top
gudman
Отправлено: 4 апреля 2014 — 11:52
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




korp пишет:
Людей которые поддержывают нынешнюю власть на Украине 90 %

откуда цифра? просто так, на ум пришло? я вот думаю немного иначе.
и суждения мои складываются исходя из последних официальных выборов на Украине.
Где общество было поделено практически на пополам.
а где твои доказательства того что ты сказал?

korp пишет:
Похожи эти люди на тех кому нужна помощь путина??

эти люди похоже на тех кому нужна консультация доктора психотерапевта. Ага
чтобы кричать оскорбительную речевку ума много не нужно....и эти же люди на этой же недели едут к Путину и говорят: "денег дай" не много, пару ярдов!
Так чего едут то?! и это уже через месяц после событий, а что будет через год?

на счет видео с песней Ляписа Трубицкова - а если на эту же песню наложить видео где безоружных беркутов жгли бензином? а люди всего лишь выполняли свой долг. они между прочем присягу давали...
да, и кстати, борьба с памятниками очень показательна в каком состоянии находиться общество!
впрочем я не защищаю Ленина, более того у меня взгляды на жизнь сложились так, что я считаю его террористом! Но вам то на Украине должно быть известно, что как раз Ленин создал Украину в ее прежнем географическом положении! Смеюсь
(Добавление)
Nick.Nevada пишет:
А сколько лет?

ну у нас тут демократия и свобода слова, потому я отвечу.
21 Мая 1976 года

-----

 
 Top
gudman
Отправлено: 4 апреля 2014 — 12:06
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




да, и еще мысли в слух. я вот все думаю, а на кой хрен Украинцам этот евросоюз?!
нет ну правда, зачем??? что от этого у них должно измениться? думают что будут жить как в Германии? я так не думаю...
будут без виз ездить в европу? дык и с визой можно ездить кто хочет и кому нужно, не проблема ИМХО!
или что, если вступят в евросоюз будут свободными? а сейчас что нет?!
Или от того что вступят в европу чинуши меньше денег будут тырить у граждан?! хренас два...
ДЫК ЗАЧЕМ ТОГДА УКРАИНЕ ЕВРОСОЮЗ??? Вот хоть режь меня не могу понять.

Европе украинские товары равно как и украинские граждане в их странах нахер не упирались. У них самих перепроизводство и безработица.
А вот рынок сбыта на Украину большой, они так думают, но если людям не за что будет покупать, то какой рынок сбыта то? Но в любом случае европе выгодно в дальней перспективе сбывать свои товары на Украину. Но при этом они будут упираться чтобы пускать людей к себе без препятствий.

-----

 
 Top
MAD
Отправлено: 4 апреля 2014 — 12:11
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




korp пишет:
Это свободные люди, которые и дальше хотят оставаться свободными

Интересно, чем же определяется степень вашей свободы?
количеством баррикад на Майдане? Высоким уровнем правопорядка и защиты личности? Высоким уровнем благосостояния? Вы находитесь в плену своих иллюзий.
Вы ждете когда дядя СЭМ вам принесет демократию?? И вы овеваемые ветром свободы устремитесь в светлое будущее? Не обольщайтесь. Полагаю до конца года вы едва ли протянете, уже сегодня ваши руководители готовы лететь в Москву выпрашивать скидки на ГАЗ, миноточку, вы же свободная нация, где самостоятельность, где чувство национального самоуважения? Шантаж!!! Скажете вы. Нет, не шантаж, позиция самоуважения, все ваши правительства за 23 года жили и просто существовали, как упыри присосавшись к газовой трубе государства Российского, вы все время брали и паразитировали ничего не отдавая взамен, у вас 140 млрд $ долг. Россия ничего у вас никогда не отнимала, но вы топчете наш флаг, оскверняете нашу историю.
Скоро придет осознание реальности. И в общем то Путин здесь ни причем, правители приходят и уходят, но, народы делают историю.

Никто не говорит, что Путин самый лучший

(Отредактировано автором: 4 апреля 2014 — 12:31)

-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004

 
 Top
gudman
Отправлено: 4 апреля 2014 — 12:29
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




мысли в слух 2. оценивая все происходящее на майдане давайте спросим себя: За что стояли эти люди? За евроинтеграцию, свободу, долой коррупцию можно много перечислять.
Но есть одно НО....все кто там стоял, делал это за деньги! от 200 гривен в сутки.
Деньги выделяли пендосы и коломойские - порошенко. С последними все понятно, они под себя власть отжали...знали за что платят.
а вот пендосы, это другое дело....они своим баблом без церемонно вторглись в другую страну, своим баблом они разрушили страну изнутри, без всякого оружия, руками таких вот алчных граждан. которые за бабло за любой кипишь акромя голодовки.
но голодовка уже совсем скоро будет!!! вместе с ней наступит прозрение....
(Добавление)
меня мучает еще один вопрос: что будет на Украине 9 мая этого года?!
боюсь что после этой даты выборы президента 25 мая будут не актуальны.

-----

 
 Top
Castor Troy
Отправлено: 4 апреля 2014 — 13:13
Post Id




Ветеран



Пользователь № 952
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Сообщений всего: 1417
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Откуда: Новосибирск - Москва
Репутация: 7




MAD пишет:
Скоро придет осознание реальности.


Костя, я бы тебя поправил, если ты не против.
Слово ВЫ, в твоём посте лучше заменить на другое,
потому что Украина в этом не участвовала, а только значительно меньшая
часть народа, который ещё и разнится внутри себя, поскольку цели и задачи
разные у всех были. А со стороны может показаться что ты обо всех говоришь Подмигиваю





(Добавление)
Управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ совместно с
Центральным архивом опубликовали документы, раскрывающие деятельность
украинских националистических организаций в годы ВОВ.

Как сказано в заявлении ведомства, "в целях недопущения фальсификации
исторической правды при подготовке серии документов ее составители сосредоточили
особое внимание на сюжетах, вызывающих наиболее острые споры, связанные во
многом с отсутствием в открытом доступе достоверных документальных источников".


Деятельность ОУН

(Отредактировано автором: 4 апреля 2014 — 13:21)

 
 Top
korp
Отправлено: 4 апреля 2014 — 14:22
Post Id




Новичок



Пользователь № 1971
Имя: Иван
Авто: Grand Cherokee WH 3.0 2005
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: 3.01.2012  
Откуда: Украина
Репутация: 0




[quote=Castor Troy]
MAD пишет:
Скоро придет осознание реальности.



Слово ВЫ, в твоём посте лучше заменить на другое,
потому что Украина в этом не участвовала, а только значительно меньшая
часть народа,

Вы Кастор живете в своем мире, и в вашу начитанную голову не влази тодна простая мысль -- не "меньшая", а Большая. Хотя в ваши головы пихнули другую мысль. Янукович если б мог положил бы всех, закатал в асфальт, сжог. Но не сделала этого, потому как всех не закатаешь.
А насчет конца года...О Грузии вы все вещали такую же хрень, ржали с Саакашвили, а теперь? Смеюсь Грузины ржут с Вас, с ваших правоохранительных органов, с замков и поместий ваших "слуг народа", с их покупок, увеселителных поездок за границу...
Почему при всем потенциале вашего государства, ваши чиновники не сделают в России уровень медицинских услуг, пенсионого страхования, образования, уровень жизни как в той же "гейской" Европы, почему они не лечатся в Росси, не отдыхают, не учатся?
Мой народ стремится к лучшей жизни, нам не нужны чиновники-феодалы, нам нужны истинные слуги народа, которые будут работать на благо государства, а не на свой карман(путин один из самых богатых людей мира страна на 57 месте по уровню жизни Хохочу ).

Ваших соотечественников вырезат у вас на територии у китайских границ, русских убивают в Казхстане, что делает ваш путин? НИЧЕГО. А на Украине ему кажеться, что ущемляют россиян, моментальная реакция " мы русские своих не бросаем" вводим войска, какого хера в Казахстан не ввели войска? Пустыня никому не нужна, хотя еще не вечер, есть же Бойконур.

(Отредактировано автором: 4 апреля 2014 — 14:42)

 
 Top
MAD
Отправлено: 4 апреля 2014 — 14:28
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




Castor Troy пишет:
А со стороны может показаться что ты обо всех говоришь

Саша, конечно не обо всех, я именно о тех агалтелых, кто кричит, что русские их поработили и все отняли. Что Украинская нация самая древняя на земле и сами Римляне служили им. Ведь это шизоиды. Кто вбивал такой миф об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ в умы украинского народа?
А вообще все, что мы наблюдаем сейчас-это в том числе и наша боль и трагедия.
Статья о "ВЕЛИЧИИ ДРЕВНЕЙ УКРАИНСКОЙ ИМПЕРИИ"
Статья

-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
MAD
Отправлено: 4 апреля 2014 — 14:41
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




korp пишет:
А насчет конца года...О Грузии вы все вещали такую же хрень, ржали с Саакашвили, а теперь?

А теперь Грузия продает нам мандарины, вино и Боржоми. Можем и не покупать собственно. Кроме того, для дяди СЭМа Грузия вполне по карману, вот и держали как то на подачках, сомневаюсь, что 44млн страна по карману США, не по Сеньке шапка.
Кстати, я никоем разе не хочу сказать, что Янукович не заслужил того, что был свергнут, но, и тот шабаш, что твориться сейчас никак не назовешь триумфом свободы и демократии.
(Добавление)
korp пишет:
Хотя в ваши головы пихнули другую мысль.

Возьму смелость ответить. В том то и дело, что мысль в наши головы никто не пихал, здесь собрались свободные люди, каждый со своей точкой зрения Ага Сидим, обсуждаем острые темы, критикуем, если необходимо, воспринимаем критику, Счастливый Так, что, настоящая демократия и свобода здесь!

-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
Castor Troy
Отправлено: 4 апреля 2014 — 15:20
Post Id




Ветеран



Пользователь № 952
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Сообщений всего: 1417
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Откуда: Новосибирск - Москва
Репутация: 7




korp пишет:

Вы Кастор живете в своем мире, и в вашу начитанную голову не влази тодна простая
мысль -- не "меньшая", а Большая. Хотя в ваши головы пихнули другую мысль.
Янукович если б мог положил бы всех, закатал в асфальт, сжог.
Но не сделала этого, потому как всех не закатаешь.


Конечно я живу в своём мире, а вы, Иван, разве не своём живёте?
И поскольку я живу в своём мире, как вы выразились, то получается
что впихнуть другую мысль мне нельзя. Поскольку это уже не мой мир Смеюсь




Слова, слова...
 
 Top
MAD
Отправлено: 4 апреля 2014 — 15:26
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




Castor Troy пишет:
Конечно я живу в своём мире, а вы, Иван, разве не своём живёте?
И поскольку я живу в своём мире, как вы выразились, то получается
что впихнуть другую мысль мне нельзя. Поскольку это уже не мой мир

+100500 Браво

-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 4 апреля 2014 — 16:27
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




Зачем в чем-то убеждать или разубеждать украинцев?

Но мужики, честное слово, вы сами себе сделали только хуже (не буду говорить "вам сделали", хотя скорее всего это так).
Посмотрите на Египет - очень похоже.
И этот Египет переместился вплотную к границам России. На сколько лет? - никто не знает. Но горячая точка у наших границ никому не нравится. И во многом повлияет на Россию.
Как повлияет, хорошо или плохо - увидим.

Как вы будете строить Украину - ваше дело.
Но России ничего не остается, как иногда давать по рукам Украине, Западу, своим белоленточникам.
(Добавление)
Тут Лагард вчера обмолвилась, что без России Украина загнулась-бы намного раньше. И что МВФ просто так денег не даёт.
(Добавление)
Вон, смотрю Иван Van777 темку почитывает Смеюсь

Готов поменять Батьку на Турчинова и Яценюка?


-----
 
 Top
Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Оффтоп »


> Похожие темы: Кризис НА Украине!
Темы Форум Информация о теме Обновление
Актуальные новости о Украине
FAQ - Общие вопросы Ответов: 0
Автор темы: Tonya123
24 января 2024 — 09:21
Автор: Tonya123
Кризис НА Украине!
Продолжение
Оффтоп Ответов: 119
Автор темы: gudman
19 июля 2014 — 18:26
Автор: Castor Troy
Кризис НА Украине!
Продолжение
Оффтоп Ответов: 197
Автор темы: gudman
30 апреля 2014 — 08:18
Автор: Castor Troy
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Оффтоп  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»