Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: приглашение
Magistral
Отправлено: 22 ноября 2012 — 14:40
Post Id




Новичок



Пользователь № 1721
Имя: Magistral
Авто: Nissan
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: 24.10.2011  
Откуда: Москва
Репутация: 0




IV этап кубка Магистраль 2012 - «ТАЙНА ПОГИБШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ»

(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)

Более 2000 лет до нашей эры в Центральной Америке начала формироваться цивилизация Майя, достигшая пика своего развития к 250-900 годам н. э. Майя строили каменные города, создали эффективную систему земледелия и достигли глубоких познаний в области астрономии, которые и по сей день удивляют современных учёных. Однако уже в IX веке н. э. внезапно происходит быстрое сокращение населения Майя. Жители покидают города, приходят в упадок системы водоснабжения. С середины X века н. э. больше не воздвигают каменные сооружения и самая развитая цивилизация того времени внезапно почти полностью исчезает, оставив нам на память свой астрономический календарь рассчитанный с уникальной точностью до 21 декабря 2012 года.
Что же случилось с этой удивительной цивилизацией и что нас ждёт после наступления этой роковой даты? Ответы на эти вопросы и по сей день остаются загадкой...
Давайте вместе попробуем разгадать тайну погибшей цивилизации Майя!

Дата проведения: 15 декабря 2012 года
Район проведения: север Московской области
Приём заявок: с 4 ноября по 10 декабря 2012 года

ЗАЧЁТНЫЕ КАТЕГОРИИ:
ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Ориентирование будет проводится по картам и квесту. Часть КП будет обозначена на выданных картах, часть будет загадана вопросами по историческому описанию и загадками-головоломками. Детальное знание GPS и наличие навигатора не потребуется.
ГРАНД-ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Ориентирование будет проводится по картам, легендам, квесту и задачам на GPS ориентирование. (Наличие GPS навигатора позволяющего забивать координаты точки и двигаться к ней - обязательно). Все КП будут загаданы головоломками! Ключевые КП будут вычисляться при помощи OziExplorer или других аналогичных навигационных программ.
ПОЛИРОЛЬ - Ориентирование на стандартных 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования и пересечённой местности. Ориентирование будет проводится по картам и GPS координатам. (Наличие GPS навигатора позволяющего забивать координаты точки и двигаться к ней - желательно). Возможно присутствие спецучастков, проходимых для стандартных 4Х4 автомобилей. Допускаются только автомобили без специальной подготовки на любой резине, но не более чем на 2 дюйма отличающейся от стандартной . Использование электрических лебёдок запрещено. Допускается взятие КП бампером и при помощи карточки.
ПРОФИ - Ориентирование на стандартных 4х4 автомобилях преимущественно по пересечённой местности внедорожным спецучасткам. Ориентирование будет проводится по картам, GPS координатам и задачам на GPS ориентирование. (Наличие GPS навигатора, позволяющего забивать координаты точки и двигаться к ней - обязательно). Допускаются любые автомобили на стандартной, внедорожной резине и размерностью колес не превышающей 35 дюймов. Использование электрических лебёдок запрещено. Взятие всех КП - бамперное.

Помимо основной задачи на ориентирование, Все экипажи станут участниками увлекательной игры полной тайн, загадок и приключений.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« OFF-ROAD »


> Похожие темы: IV этап кубка "Магистраль 2012" - 15 декабря 2012г.
Темы Форум Информация о теме Обновление
Сообщение о замене масла
Как убрать сообщение "Срочно замените масло"?
Электрика Ответов: 2
Автор темы: ankar
20 февраля 2017 — 08:54
Автор: ankar
Мурманск'12
2-8 января 2012 года
ПУТЕШЕСТВИЯ Ответов: 3
Автор темы: Бусинка
24 ноября 2019 — 10:08
Автор: Grinii
Не тянет
"Железный капут" не прет
Двигатель Ответов: 7
Автор темы: Mrak
9 сентября 2011 — 06:18
Автор: Jeepshade
Halloween - 29 октября 2011 года
Приглашение
OFF-ROAD Ответов: 1
Автор темы: Magistral
7 ноября 2011 — 01:42
Автор: Magistral
Расширители колесных арок
резиновое изделие 6м. х 2"
Тюнинг Кузова Ответов: 30
Автор темы: Mrak
22 апреля 2012 — 18:38
Автор: Ниваводофф
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » OFF-ROAD  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»