Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: приглашение
Magistral
Отправлено: 17 марта 2013 — 22:45
Post Id




Новичок



Пользователь № 1721
Имя: Magistral
Авто: Nissan
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: 24.10.2011  
Откуда: Москва
Репутация: 0




I этап кубка "Магистраль 2013" - «КОРОЛИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ»

(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)

Поражение России в крымской войне 1850-х показало необходимость создания путей сообщения, по которым можно было бы быстро снабжать армию необходимым фуражом и боеприпасами, поэтому в период начала царствования Александра II Россия стала уделять особое внимание строительству железных дорог. В 1860 году в состав акционеров Общества Саратовской железной дороги вошёл барон Карл Фёдорович фон Мекк, и уже через 2 года под его руководством была построена первая железнодорожная ветка Москва-Коломна протяженностью 117 вёрст. Не смотря на то, что он почти разорился при этом строительстве, фон Мекк объединяется с бароном фон Дервизом и они с энтузиазмом берутся за новую компанию - строят дорогу Коломна-Рязань и в этот раз всего за год оба становятся миллионерами и признанными "королями железных дорог".
Что же произошло за этот короткий срок? И почему с приходом Советской власти информацию о этом проекте надолго засекретили?
Давайте вместе попробуем разгадать тайну "королей железных дорог"!

Дата проведения: 6 апреля 2013 года
Район проведения: Юго-Восток Московской области
Приём заявок: с 1 марта по 3 апреля 2013 года

Все участники соревнования получают Клубную дисконтную карту - БЕСПЛАТНО

Зачётные категории:
ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по картам и квесту. Часть КП будет обозначена на выданных картах или в задании, часть будет загадана загадками. Детальное знание GPS и наличие навигатора не потребуется.
ГРАНД-ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по картам, легендам, квесту и задачам на GPS ориентирование. (Наличие GPS навигатора позволяющего забивать координаты точки и двигаться к ней - обязательно). Некоторые КП вычисляются при помощи OziExplorer или других аналогичных навигационных программ.
ДИСКАВЕРИ - Ориентирование на стандартных 4х4 автомобилях по легендам, квесту, GPS координатам и задачам на GPS ориентирование. (Наличие GPS навигатора, позволяющего забивать координаты точки и двигаться к ней - обязательно). Допускаются любые полноприводные автомобили с клиренсом не менее 18 см. Использование электрических лебёдок ЗАПРЕЩЕНО.

Помимо основной задачи на ориентирование, Все экипажи станут участниками увлекательной игры полной тайн, загадок и приключений.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« OFF-ROAD »


> Похожие темы: I этап кубка "Магистраль" - «КОРОЛИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ» (6 апреля)
Темы Форум Информация о теме Обновление
Постройка Большого Индейца
Лифт 2" Grand Cherokee WK
Тюнинг подвески/Лифт-тюнинг Ответов: 97
Автор темы: Nick.Nevada
13 марта 2019 — 20:51
Автор: Кирил Уткин
Закрытие сезона.
Клуб http://vse-4x4.ru "Не за Ёлками"
OFF-ROAD Ответов: 8
Автор темы: Nicole
19 декабря 2010 — 11:16
Автор: gudman
Не тянет
"Железный капут" не прет
Двигатель Ответов: 7
Автор темы: Mrak
9 сентября 2011 — 06:18
Автор: Jeepshade
Первые фотографии нового Jeep Cherokee
Все"Пропал дом"
Новости из мира авто. Ответов: 28
Автор темы: TriA
10 апреля 2013 — 06:29
Автор: Chester
Cragar Soft 8 Wheels
17" диски от Wrangler JK на Grand Cherokee WK
Тюнинг подвески/Лифт-тюнинг Ответов: 25
Автор темы: Nick.Nevada
25 ноября 2011 — 08:43
Автор: GarrINO
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » OFF-ROAD  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»