Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
ВодилаБезМобилы
Отправлено: 25 марта 2019 — 16:39
Post Id




Новичок



Пользователь № 9665
Имя: Саркун
Авто: Спортажее
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: 19.03.2019  
Репутация: 0




Привет всем друзья. Вот занялся ремонтом своей ласточки, мне нужно приобрести много хороших автомобильных подшипников. Скажите, где я могу их приобрести и дорого ли они обойдутся мне?
 
 Top
АнукаВстанькаВанька
Отправлено: 25 марта 2019 — 16:56
Post Id




Новичок



Пользователь № 9658
Имя: Фармен
Авто: Ягуар GT
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: 16.03.2019  
Репутация: 0




ЗДравствуйте. Подшипники по определению не могут стоить дорого. Закажите лучше с авито - там много хороших подшипников для авто продают дешево. Успехов вам
 
 Top
БмвшникАуе
Отправлено: 25 марта 2019 — 16:59
Post Id




Новичок



Пользователь № 9660
Имя: Серхио
Авто: Ладка
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: 17.03.2019  
Репутация: 0




Привет, как водитель со стажем могу тебе подсказать один классный магазин по таким подшипникам. Называется "АвтоЗапас" в Ижевске. Там есть все что нужно для авто.
 
 Top
КришМишДам
Отправлено: 25 марта 2019 — 17:06
Post Id




Новичок



Пользователь № 9654
Имя: Анигилятор
Авто: Киа Рио
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: 14.03.2019  
Репутация: 0




Привет, друг. ну не знаю, в магазине автозапчастей в любом спросить надо, часто бывают подшипники и в наличии у них. Если же нет, попросишь что бы со склада привезли
 
 Top
ПроДушилиАвтоНет
Отправлено: 8 апреля 2019 — 12:12
Post Id




Забанен


Пользователь № 9651
Имя: Кирюша
Авто: Лада
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 13.03.2019  
Репутация: 0




По сути, автомобильные подшипники - товар очень ходовой и продается во многих магазинах, уверяю вас. Что касается цены, то тут скорее все индивидуально - зависит от конкретного поставщика. Однако есть огромное количество магазинов, где не только можно недорого купить такой товар но и подобрать подшипник по размеру в режиме онлайн и заказать
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« FAQ - Общие вопросы »


> Похожие темы: Автомобильные подшипники
Темы Форум Информация о теме Обновление
Нестабильный момент вращения хвостовика D30
Заменены подшипники и ГП
Трансмиссия и подвеска Ответов: 4
Автор темы: DelphinR
5 апреля 2012 — 17:47
Автор: Митька
проблема с задней передачей МКПП на чероки либерти спорт 2005 года
поменял подшипники первичного вала, диск и корзину сцепления, проблем внутри коробки нет.
Трансмиссия и подвеска Ответов: 0
Автор темы: евген1606
5 марта 2013 — 14:12
Автор: евген1606
Продам подшипники кпп.редуктор
Продам подшипники кпп.редукто
Барахолка Ответов: 0
Автор темы: avtobearing
10 сентября 2014 — 07:35
Автор: avtobearing
Подшипники Timken ( в редуктора в раздатки)
Продажа Ответов: 1
Автор темы: auto078
23 мая 2023 — 07:48
Автор: auto078
Лебедки автомобильные от ARMASCOT.RU
Барахолка Ответов: 0
Автор темы: orgholm
11 апреля 2018 — 07:47
Автор: orgholm
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » FAQ - Jeep Garage.ru » FAQ - Общие вопросы  (Модератор: Nick.Nevada)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»