Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: нужен совет при покупке авто
стасончо
Отправлено: 18 июля 2016 — 18:50
Post Id




Новичок


Пользователь № 8200
Имя: Станислав
Авто: гранд чероки 3.0 2007 г
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 22.06.2016  
Откуда: Россия Шлиссельбург Лен обл
Репутация: 0




Доброго времени суток !!! Долго собирался сделать это но наконец созрел Хочу преобрести Гранд чероки 2006 года с пробегом 130000 км Двигатель дизель 218 лс Подскажите пожалуйста грамотные люди на сто больше нужно уделить внимание при покупке авто ? Куда нужно обязательно заглянуть и что проверить По лакокрасочному покрытию более менее всё ясно Какие болячки у авто могут вылезти в ближайшее время при таком пробеге ? Заранее спасибо
 
 Top
Castor Troy
Отправлено: 20 июля 2016 — 20:17
Post Id




Ветеран



Пользователь № 952
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Сообщений всего: 1417
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Откуда: Новосибирск - Москва
Репутация: 7




стасончо пишет:
Доброго времени суток !!! Долго собирался сделать это но наконец созрел Хочу преобрести Гранд чероки 2006 года с пробегом 130000 км Двигатель дизель 218 лс Подскажите пожалуйста грамотные люди на сто больше нужно уделить внимание при покупке авто ? Куда нужно обязательно заглянуть и что проверить По лакокрасочному покрытию более менее всё ясно Какие болячки у авто могут вылезти в ближайшее время при таком пробеге ? Заранее спасибо



Да не за что, специально старались, читай
 
 Top
Evgen1987
Отправлено: 12 августа 2016 — 00:43
Post Id




Новичок


Пользователь № 8313
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: 11.08.2016  
Репутация: 0




В первую очередь нужно сделать так это отключить эмоции и взять собой хорошего друга механика. Иначе можно реально попасть смотреть нужно все и на все нужно обращать внимание. А еще лучше я вам посоветую выбрать хороший автосалон сделать сейчас это легче чем раньше сейчас есть удобные сайты с рейтингами и тому подобными вещами вот к примеру https://autocensor.com/rating/spb В автосалонах сейчас можно найти и БУ машины так хоть будешь уверен что она у тебя не сломается и не вылазит какой то бок.. Так что думайте покупать вам, а где вы оформите покупку это уже дело ваше. Удачи в выборе.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Grand Cherokee - WK / WH »


> Похожие темы: покупка машины
Темы Форум Информация о теме Обновление
Тульская область, Черноусово
Музей ретро-автомобилей под открытым небом.
ПУТЕШЕСТВИЯ Ответов: 5
Автор темы: Sireshko
11 июля 2012 — 07:37
Автор: Sireshko
Хочу приобрести Jeep Grand Cherokee WJ. Помогите сделать правильный выбор.
вопрос по приобритению автомобиля 1999-2004 года
Хочу Jeep Ответов: 12
Автор темы: Red
25 января 2014 — 19:49
Автор: Red
помогите завтро смотрю 4.7
покупка авто
Куплю-Продам Машину. Ответов: 40
Автор темы: недалекий
31 мая 2011 — 07:09
Автор: недалекий
Нужна Консультация
Выбор Авто
Хочу Jeep Ответов: 12
Автор темы: Pitbull
19 августа 2011 — 17:16
Автор: Pitbull
Омоложение WJ CRD 2004 г.
Ищу советы по проекту приведения вжика в состояние, максимально приближенное к новому авто
Grand Cherokee - WJ / WG Ответов: 3
Автор темы: Алекс Фарис
29 апреля 2015 — 16:37
Автор: Mrak
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WK / WH  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»