Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Cel69
Отправлено: 22 июня 2013 — 22:41
Post Id




Новичок


Пользователь № 3977
Имя: Руслан
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 22.06.2013  
Откуда: Люберцы
Репутация: 0




Хочу купить Джип . По деньгам понял что третий. Цвет черный и мотор 3 литра с небольшим пробегом. Желательно максимальной комплектации. Порылся на авто ру , одни салоны в основном, а у них машины вроде красивые , но не верю чего-то.
 
 Top
Дмитрий Анатольевич
Отправлено: 30 сентября 2013 — 06:54
Post Id




Новичок


Пользователь № 4331
Авто: джипграндчерокиоверленд
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 27.09.2013  
Репутация: 0




Cel69 пишет:
Хочу купить Джип . По деньгам понял что третий. Цвет черный и мотор 3 литра с небольшим пробегом. Желательно максимальной комплектации. Порылся на авто ру , одни салоны в основном, а у них машины вроде красивые , но не верю чего-то.
приветствую! если желание еще не пропало могу предложить гранд чероки оверленд, черный, 3 л. мерсодизель 2008 год, брал в салоне "с ноля", ездил сам в основном по асфальту, пробег 66000 родной, состояние суперотличное, продаю по причине покупки нового модель 2014.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Куплю-Продам Машину. »


> Похожие темы: Куплю Гранд Чероки 3
Темы Форум Информация о теме Обновление
Проблема в блоке печки
гранд чероки Z 93 год
Электрика Ответов: 4
Автор темы: Mixa
23 февраля 2012 — 14:51
Автор: gudman
мануалы пользователя
мануалы пользователя гранд wk2 2011
FAQ - Технические подсказки/Сделай сам/Как это работает? Ответов: 5
Автор темы: герыч
24 апреля 2014 — 09:11
Автор: Sireshko
Продам BFGoodrich 245x75x17
Гранд чероки II, III., Коммандер
Шины - Диски Ответов: 5
Автор темы: Ниваводофф
28 августа 2013 — 15:15
Автор: Ниваводофф
объем бензобака
гранд 4,7 Lim WH
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 19
Автор темы: Ниваводофф
20 декабря 2012 — 21:16
Автор: немец
Медленно разгоняется!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!
гранд. лоредо.2002г.4л
Двигатель Ответов: 4
Автор темы: borodawj
28 июля 2011 — 15:13
Автор: borodawj
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ТОРГОВЫЙ РЯД - Jeep Garage.ru » Куплю-Продам Машину.  (Модераторы: Anastasiya, Иваныч)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»