Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: Гранд Чероки 09, овер, 128000 пробег
Doctor Liberty
Отправлено: 12 ноября 2017 — 09:58
Post Id




Местный



Пользователь № 472
Имя: Илья
Авто: Jeep GCH WK 3.0 CRD Over TRI-A edition
Сообщений всего: 168
Дата рег-ции: 5.07.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 1




https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1061800422-a32258/
Я собственник, автомобиль без нареканий, не битый, не гнилой overland, куплен в Москве у официалов, после чего был сразу взят в проект. Первый владелец, построил, надоело слил. Слил хозяину сервиса jeepgarage, ранее ТРИ-А, у которого я его и урвал с пробегом 52000. Все остальное время, апгрейдом и эксплуатацией занимаюсь Я. Все заказ наряды храню. В придачу к машине идет 2 комплекта колес зима 32" с проставками, лето 31" на новой ат-шной резине TOYO пробег 1500. + лебедка T-MAX 10000 на площадке под квадрат с кевларовым тросом (ни разу не использовалась, можно поставить спереди и сзади, силовой выход с фишкой идет от аккумулятора силовым кабелем, включается из под капота, подвеска OME Nitrocharger, пружины/аморты, тормоза CZD перфорированные с полу керамическими колодками. Машина реально рулиться и тормозит. Программа управления автомобилем GDE 300л.с. програматор в комплекте, чистил турбину на 120000, на 125 полный ребилд форсунок пьеза/обратка. Вложений не требует, продаю сам, в помощи перекупов не нуждаюсь, торопиться некуда, 3-я машина в семье. Продавать жалко, но, продавать надо пока хороша. Реально машина без проблем! Осмотр Москва центр.


-----
Aquilla non captat muscas
 
 Top
Doctor Liberty
Отправлено: 16 ноября 2017 — 10:27
Post Id




Местный



Пользователь № 472
Имя: Илья
Авто: Jeep GCH WK 3.0 CRD Over TRI-A edition
Сообщений всего: 168
Дата рег-ции: 5.07.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 1




[quote=Doctor Liberty]https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1061800422-a32258/
Я собственник, автомобиль без нареканий, не битый, не гнилой overland, куплен в Москве у официалов, после чего был сразу взят в проект. Первый владелец, построил, надоело слил. Слил хозяину сервиса jeepgarage, ранее ТРИ-А, у которого я его и урвал с пробегом 52000. Все остальное время, апгрейдом и эксплуатацией занимаюсь Я. Все заказ наряды храню. В придачу к машине идет 2 комплекта колес зима 32" с проставками, лето 31" на новой ат-шной резине TOYO пробег 1500. + лебедка T-MAX 10000 на площадке под квадрат с кевларовым тросом (ни разу не использовалась, можно поставить спереди и сзади, силовой выход с фишкой идет от аккумулятора силовым кабелем, включается из под капота, подвеска OME Nitrocharger, пружины/аморты, тормоза CZD перфорированные с полу керамическими колодками. Машина реально рулиться и тормозит. Программа управления автомобилем GDE 300л.с. програматор в комплекте, чистил турбину на 120000, на 125 полный ребилд форсунок пьеза/обратка. Вложений не требует, продаю сам, в помощи перекупов не нуждаюсь, торопиться некуда, 3-я машина в семье. Продавать жалко, но, продавать надо пока хороша. Реально машина без проблем! Осмотр Москва центр/
При необходимости посмотреть на подъемнике, по договоренности с Анваром
И САМОЕ ГЛАВНОЕ для форумчан цена 1млн. со всеми ништяками.

-----
Aquilla non captat muscas
 
 Top
hanty
Отправлено: 4 декабря 2017 — 15:47
Post Id




Снайпер



Пользователь № 4225
Авто: GC WH 3.0 CRD
Сообщений всего: 58
Дата рег-ции: 2.09.2013  
Откуда: Самара
Репутация: 0




Заманчиво ) А ТРИ-А не в Питере разве?
Дурацкий вопрос: форсунки для омывайки подогреваются зимой эта модель у тебя?
В догонку GDE у тебя и HOT, и ECO tune или только HOT?

(Отредактировано автором: 4 декабря 2017 — 16:32)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Куплю-Продам Машину. »


> Похожие темы: Продаю Годзиллу
Темы Форум Информация о теме Обновление
Nissan Note
Продаю Енота
Куплю-Продам Машину. Ответов: 7
Автор темы: YashkaRU
3 октября 2011 — 15:29
Автор: YashkaRU
КАкая коробка лучше??
хочу Гранда, но не понимаю про АКПП
Хочу Jeep Ответов: 8
Автор темы: Артур 014
8 февраля 2011 — 07:00
Автор: Артур 014
Диагностика
ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ НЕ ДОРОГО,ГРАНДА 4.0
Трансмиссия и подвеска Ответов: 3
Автор темы: малой160177
19 октября 2015 — 16:30
Автор: Иваныч
Продам решетку на чирка с 2011
джип гранд чероки
Продажа Ответов: 3
Автор темы: Антон Смирнов
21 апреля 2015 — 16:09
Автор: Иваныч
Срабатывают дворники
на Чероки КК
Электрика Ответов: 3
Автор темы: Nick.Nevada
7 октября 2013 — 05:59
Автор: Nick.Nevada
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ТОРГОВЫЙ РЯД - Jeep Garage.ru » Куплю-Продам Машину.  (Модераторы: Anastasiya, Иваныч)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»