Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
gudman
Отправлено: 9 декабря 2010 — 19:56
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




NEW Jeep Grand Cherokee 2011 м.г. появился в салонах российских официальных дилеров 1 октября!


(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)

Jeep Grand Cherokee 2011 - в продаже с 1 октября 2010 года
Цены на автомобили Jeep Grand Cherokee Limited 3,6 л и Overland 5,7 л
Комплектации и оборудование, входящее в список стандартного и дополнительного оснащения

С 1 октября 2010 года в салонах официальных дилеров стартуют продажи нового Jeep Grand Cherokee 2011 модельного года, европейская премьера которого состоялась в рамках Московского Международного Автосалона 2010.

Стоимость автомобиля Jeep Grand Cherokee 2011:
c двигателем Pentastar 3,6 л в комплектации Limited составит 66 800 долл. США по курсу ЦБ РФ на день оплаты,
c двигателем HEMI 5,7 л в комплектации Overland составит 87 900 долл. США по курсу ЦБ РФ в день оплаты.

Автомобиль c мотором V6 Pentastar 3.6 л, мощностью 286 л.с. с максимальным крутящим моментом 347 Нм, доступен в комплектации Limited. В стандартное оснащение модификации входят:
отделка элементов интерьера и сидений кожей,
подогрев обоих рядов сидений,
электропривод рулевой колонки (2 направления),
мультимедийная система с сенсорным экраном, радио CD/DVD/MP3-проигрыватель с жестким диском объемом 30 Гб,
9 аудиоколонок Boston Acoustics с сабвуфером и усилителем на 506 Вт,
камера заднего вида, система помощи при парковке (спереди и сзади),
система hands-free U-connect,
6 подушек безопасности и коленная подушка безопасности для водителя,
бесключевой доступ и запуск двигателя Keyless Enter-N-Go,
биксеноновые адаптивные фары,
полноразмерное запасное колесо,
18-дюймовые легкосплавные диски,
и много другое.



За дополнительную плату покупатели смогут заказать такие опции как панорамная крыша, простирающаяся от передних стоек до задней части кузова, а также 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Все эти опции уже входят в комплектацию Overland, доступную для автомобилей с мотором HEMI 5,7 л с системой MDS (Multi-Displacement System). Система отключает четыре из восьми цилиндров в тот момент, когда для движения автомобиля не требуется весь потенциал двигателя, составляющий 352 л.с. и 520 Нм крутящего момента.

Автомобиль оснащен системой полного привода Quadra-Drive II и оборудован пневмоподвеской Quadra-Lift, позволяющей управлять высотой кузова и увеличивать дорожный просвет до 270,5 мм, еще больше расширяя легендарные внедорожные возможности автомобиля Jeep.

В комплектацию Overland входят вентилируемые передние сиденья, подогрев рулевого колеса, электропривод двери багажного отделения, заводская тонировка стекол, а также видеосистема для пассажиров второго ряда сидений, доступная в качестве опции.

Вне зависимости от варианта двигателя Jeep Grand Cherokee оборудован 5-ти ступенчатой АКПП с адаптивным электронным управлением и функцией Autostick, позволяющей вручную переключать передачи.

NEW Jeep Grand Cherokee предлагается с двумя уникальными системами полного привода: Quadra-Trac II (для модификации Limited) и Quadra-Drive II (для модификации Overland).

В системе полного привода Quadra-Trac II с двухступенчатой раздаточной коробкой используются входные сигналы, поступающие от различных датчиков, для определения степени скольжения колеса на самых ранних стадиях буксования, чтобы вовремя корректировать поведение колес.

В системе используется функция Throttle Anticipate для смягчения последствий резкого нажатия педали акселератора и получения максимальной силы тяги в периоды до начала проскальзывания колеса. При обнаружении признаков буксования до 100 % крутящего момента передается к мосту, колеса которого обладают лучшим сцеплением с грунтом.

Система Quadra-Drive II с задним дифференциалом повышенного трения и электронным управлением (ELSD) обеспечивает лучшие в классе тяговые качества. Система постоянно следит за уровнем скольжения колес и плавно перераспределяет крутящий момент между колесами с лучшим сцеплением. В некоторых случаях система способна предугадывать наступление проскальзывания колес и управляет распределением крутящего момента между ними для принудительного снижения уровня скольжения.

Новая система Selec-Terrain™ управления тягой позволяет водителю выбирать режимы для достижения оптимальных качеств при движении по дорогам и вне дорог. Система координирует до 12 различных систем, управляющих силовым агрегатом, тормозной системой и подвеской, включая управление дроссельной заслонкой, переключением диапазонов автоматической коробки передач, передачами раздаточной коробки, противобуксовочной системой и системой динамической стабилизации. Водитель может выбрать один из пяти режимов для получения оптимальных ходовых качеств на любых дорогах и бездорожье: Sand/Mud (песок/грязь), Sport (спорт), Auto (авто), Snow (снег), Rock (камни).

Новая конструкция кузова обладает увеличенной на 46 % жесткостью на кручение (по сравнению с предыдущей моделью). Новый кузов характеризуется повышенной прочностью и долговечностью, а также обеспечивает снижение уровня вибрации, шума и неплавности хода (NVH).

Помимо команды инженеров над созданием автомобилей упорно работала команда дизайнеров. Им удалось, не отказываясь от традиций легендарной марки с 70 летней историей, ставшей образцом всех когда-либо созданных внедорожников, прислушаться к мнению своих поклонников и заново воплотить идею эксклюзивности марки Jeep. Знаменитые решетка радиатора с семью прорезями, короткие передний и задний свесы, трапециевидные расширяющиеся колесные арки, ставшие традицией и «лицом» каждого Jeep, теперь выглядят еще более эффектно. Передняя часть стала короче с более выраженным барельефом, что добавило экстерьеру агрессивности.

Исключительное внимание к деталям четко прослеживается и в интерьере автомобиля. В отделке NEW Jeep Grand Cherokee команда дизайнеров позаботилась об использовании более современных и совершенных материалов, увеличении места в пассажирском салоне и багажном отделении. Полезное пространство, благодаря мастерству создателей, увеличилось на 11 % по сравнению с предыдущей моделью. Однако внешне машина стала незначительно больше: 51 мм в длину и 72 мм в ширину. Мягкие материалы используются не только для отделки панели управления, но и всех поверхностей, которых будут касаться водитель и пассажиры, в том числе: обивки дверей, консоли, подлокотники и т. д. Отделка элементов интерьера и сидений кожей, обогрев обоих рядов сидений доступны владельцам версий Limited и Overland в стандартном варианте комплектации.

Новой особенностью модели стал электропривод двери багажного отделения, опционально предлагаемый для модификации Limited и входящий в базовую комплектацию модификации Overland. Установленные в задние фары сдвоенные фонари, которые в сочетании с камерой заднего обзора ParkView™, входящей в состав стандартного оборудования, заметно облегчают маневры, совершаемые в темное время суток. Передние и задние датчики системы ParkSense™ помощи при парковке также доступны в базовой комплектации модификаций Limited и Overland.

Институт страхования и безопасности движения (IIHS) отметил новый Jeep® Grand Cherokee высшей наградой – «Top Safety Pick» – автомобиль оборудован более чем 45-ю системами активной и пассивной безопасности.

Около двух десятилетий назад бренд Jeep® пересмотрел подход к внедорожникам и, представив модель Jeep Grand Cherokee, предложил миру автомобиль нового сегмента: «премиум-внедорожник». Продав более 4 млн. автомобилей, Jeep предлагает оптимальную формулу баланса между легендарными внедорожными качествами и отличной управляемостью на дороге, воплощенную в новой модели Jeep Grand Cherokee 2011 м.г.

Автомобили Jeep, имеющие почти 70-летнюю историю, представляют собой настоящие SUV с идеальными ходовыми характеристиками, качеством изготовления и универсальностью. Они предназначены для тех, кто готов к самым ярким приключениям. Бренд Jeep предлагает своим поклонникам получать от жизни максимум удовольствия с помощью целой гаммы автомобилей, которые дают возможность владельцам чувствовать себя уверенными и защищенными в любых поездках.

В линейку автомобилей Jeep, поставляемых сегодня в РФ, входят модели Cherokee, Grand Cherokee, Liberty, Wrangler и Wrangler Unlimited. Компания Chrysler Group LLC продает и обслуживает свои автомобили приблизительно в 120 странах мира. О компании Chrysler Group LLC Компания Chrysler Group LLC была создана в 2009 г. в рамках глобального стратегического альянса с Fiat Group. Компания производит автомобили и другие товары под марками Chrysler, Jeep®, Dodge, Ram Truck, Mopar® и Global Electric Motorcars (GEM). Обладая необходимыми для успешной конкуренции на мировом рынке ресурсами, технологиями и глобальной дилерской сетью, альянс опирается на традиции инноваций Chrysler, заложенные еще в 1925 г. Уолтером Крайслером (Walter P. Chrysler), и на технологии компании Fiat, ведущей свою историю с 1899


-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« NEW Grand Cherokee 2011 - WK2 »


> Похожие темы: NEW Jeep Grand Cherokee 2011 м.г. - в продаже с 1 октября 2010 года
Темы Форум Информация о теме Обновление
Всем здрастье!
Молодой, красивый, но женатый ищет для серьезных отношений Jeep Grand Cherokee 2011-2012 г.в.
Хочу Jeep Ответов: 7
Автор темы: Сицилиец
7 июня 2012 — 17:10
Автор: yappi
попал в ДТП,нужны запчасти
запчасти для jeep grand cherokee 2006 года выпуска 3.0 CRD
Покупка Ответов: 12
Автор темы: petrovich71
10 ноября 2013 — 17:02
Автор: hanty
Электрика
Схема электрооборудования Jeep Grand Cherokee WJ
Электрика Ответов: 13
Автор темы: serg768
14 декабря 2012 — 18:22
Автор: рамиль
FAQ-Установка фаркопа
Jeep Grand Cherokee WK
FAQ - Технические подсказки/Сделай сам/Как это работает? Ответов: 7
Автор темы: Nick.Nevada
27 июля 2015 — 09:18
Автор: putikoff
Не заводится машина.
Jeep Grand Cherokee Diesel 3.1
FAQ - Общие вопросы Ответов: 7
Автор темы: tabueva.a
7 февраля 2016 — 15:24
Автор: Иваныч
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » NEW Grand Cherokee 2011 - WK2  (Модератор: Sireshko)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»