Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: Что думаете?
Tamboor
Отправлено: 4 февраля 2012 — 11:38
Post Id




Бывалый



Пользователь № 2045
Имя: Сергей
Авто: WK 4.7
Сообщений всего: 67
Дата рег-ции: 21.01.2012  
Откуда: Беларусь
Репутация: 0




Ребята что думаете по поводу SACHS? Цена не большая это значит что и качества никакого? Посоветуйте! В инете много чего написано! Все пишут по разному! Может кто ставил себе или сталкивался?


-----
Где мой личный сорт героина?
 
 Top
egrman
Отправлено: 4 февраля 2012 — 12:06
Post Id




Ветеран



Пользователь № 1820
Имя: Егор
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Owerland, ZJ 5.9
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: 20.11.2011  
Откуда: Анадырь- Владивосток- Белгород-Омск-Красноярск-Сочи!
Репутация: 4




Tamboorчто это?

-----
*Jeep GC WH 3.0 CRD 255Hp QD2 Owerland 2008* *Tune GDE HOT-ECO* *Exhaust 3 inch* *OME MD 3* *Cooper ATз 275x65x18* *4 Wheel Spacers 25mm* + Jeep ZJ V8 5.9
 
 Top
Tamboor
Отправлено: 4 февраля 2012 — 12:07
Post Id




Бывалый



Пользователь № 2045
Имя: Сергей
Авто: WK 4.7
Сообщений всего: 67
Дата рег-ции: 21.01.2012  
Откуда: Беларусь
Репутация: 0




Стойки фирмы SACHS!))))

-----
Где мой личный сорт героина?
 
 Top
Джой
Отправлено: 4 февраля 2012 — 16:04
Post Id




Бывалый



Пользователь № 1999
Имя: Андрей
Авто: Jeep Grand Cheeroke CRD3.0
Сообщений всего: 65
Дата рег-ции: 10.01.2012  
Откуда: Russia
Репутация: 0




а чем они лучше что пишут и главное где это пишут.
 
 Top
Tamboor
Отправлено: 5 февраля 2012 — 12:52
Post Id




Бывалый



Пользователь № 2045
Имя: Сергей
Авто: WK 4.7
Сообщений всего: 67
Дата рег-ции: 21.01.2012  
Откуда: Беларусь
Репутация: 0




Да я не говорю что они лучше! Я наоборот спрашиваю мож кто юзал такие! А то написать всякое могут! А свои не наколят! А пишу в инете! Можно забить стойки сакс и выдаст кучу сравнений! Плюс для меня это цена! Но может за такой ценой никакого качества! А это не гуд!

-----
Где мой личный сорт героина?
 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 5 февраля 2012 — 13:06
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




Сакс тут похоже никто не ставил.
Само название лично у меня ассоциируется с тазозапчастями)) (на 09 покупал диск сцепления сакс, когда еще девятка была)

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Tamboor
Отправлено: 5 февраля 2012 — 13:14
Post Id




Бывалый



Пользователь № 2045
Имя: Сергей
Авто: WK 4.7
Сообщений всего: 67
Дата рег-ции: 21.01.2012  
Откуда: Беларусь
Репутация: 0




KAYABA
В Европе клиентами японского концерна Kayaba являются такие известные производители, как Ford, Renault, Peugeot, Seat и другие. Концерн имеет более семи тысяч сотрудников на разных континентах. Благодаря своим прекрасным эксплуатационным характеристикам и относительно невысокой цене, амортизаторы Kayaba уверенно обосновались на дорогах России, Беларуси, Украины и стран Балтии. В нашей стране особенно популярен газо-гидравлический амортизатор Ultra SR. В числе “изюминок”, присущих Ultra SR – повышенные демпферные свойства, стабилизирующие сцепление с дорогой и управляемость; высокие показатели при применении низкопрофильных покрышек со стальным брекером; отсутствие затухания. Стойка предназначена для амбициозных водителей со спортивным стилем езды, которые, как известно, предъявляют весьма жесткие требования к управляемости автомобиля.

KONI
Производство автомобильных амортизаторов является единственной специализацией фирмы Koni. Во многих деталях эти амортизаторы отличаются от продукции других производителей. Основное отличие – возможность регулировки характеристик амортизатора. Разница между “нулевым” положением при поставке с завода и положением “max” составляет 100%. Этот запас может быть использован для адаптации амортизатора к различным дорожным условиям в соответствии с индивидуальными требованиями владельца автомобиля. Амортизаторы Koni пригодны практически для любого автомобиля, для любого стиля вождения и для любых условий эксплуатации. Фирма выпускает свыше 2500 моделей амортизаторов, при этом инженеры не отдают предпочтения какой-либо одной конструктивной схеме: тип амортизаторов подбирается в зависимости от конструкции подвески и заданных условий эксплуатации автомобиля.

MONROE
Бельгийская компания Monroe (наверное, самое известное имя на рынке) каждый год поставляет амортизаторы для миллионов автомобилей. Sensatrac является последней серией в широком ассортименте амортизаторов. Только компания Monroe предлагает изготовленные на заказ амортизаторы для 99% автомобилей – от Alfa Romeo до Zastava. Амортизатор Sensatrac компании Monroe разработан на хорошо проверенной технологии использования давления газа, реализованной в модели Gazmatic. Новая система Monroe базируется на большом прошлом опыте работы в области газовых амортизаторов, которые обеспечивают точную и мгновенную реакцию при езде. Sensatrac сочетает эти преимущества и добавляет новые достоинства к рабочим характеристикам амортизаторов: приспособленность ко всем условиям движения; улучшенное управление автомобилем; ускоренная реакция при резких маневрах.

SACHS
Вот уже более 65 лет, как фирма SACHS является одним из крупнейших в мире производителей амортизационной техники. Многолетний опыт, применение новейших технологий и материалов, оригинальное решение конструкторских задач дали возможность продукции с фирменным знаком SACHS стать серийной на сборных конвейерах таких фирм, как Alfa Romeo, Audi, BMW, Mercedes, Lada, Jaguar, Lancia, Peugeot, Saab, Skoda и многих других. В стандартных амортизаторах с возрастанием нагрузки пропорционально возрастает скорость движения штока. Рациональность же амортизаторов SACHS продумана до мелочей – при росте нагрузки скорость движения штока плавно растет до определенного момента, а затем стабилизируется. Отсюда – долговечность и надежность, комфортность и безопасность. Гарантия на все амортизаторы марки SACHS – один год, независимо от пробега.

BOGE
Амортизаторы этой марки выпускаются в Германии и устанавливаются преимущественно же на немецкие автомобили. По этой ли причине, или по какой-то другой, но их продажи за пределами Европы достаточно ограничены. Впрочем, у специалистов они пользуются крайне хорошей репутацией ( после слияния концернов Boge и Sachs торговая марка "Boge" отошла последнему и теперь Sachs выпускает свои амортизаторы под двумя торговыми марками. Качеством амортизаторы Boge и Sachs не отличаются, поскольку они впитали в себя технологии и опыт обеих компаний, но несколько различаются по специализации.

GABRIEL
Эти амортизаторы производятся в США и во Франции, но объемы их производства намного меньше, чем у других фирм, поэтому на рынке они не особо распространены.

DELCO
Амортизаторы американского производства, соответственно, и устанавливаются они в основном на машины американской сборки. Причем в открытую продажу их поступает немного, основные потребители – сборочные цеха. Эти амортизаторы известны своим очень высоким качеством, но, по мнению специалистов, явно не предназначены для наших дорог. Их стихия – хайвэи и автобаны с идеальным покрытием.






Как то так!
(Добавление)
Многолетний опыт, применение новейших технологий и материалов, оригинальное решение конструкторских задач дали возможность продукции с фирменным знаком SACHS стать серийной на сборных конвейерах таких фирм, как Alfa Romeo, Audi, BMW, Mercedes, Lada, Jaguar, Lancia, Peugeot, Saab, Skoda!)) Джипа конечно нет!)))))

-----
Где мой личный сорт героина?
 
 Top
Van777
Отправлено: 5 февраля 2012 — 16:49
Post Id




Старожил



Пользователь № 1025
Имя: Ivan
Авто: Jeep Commander 3.0L CRD
Сообщений всего: 522
Дата рег-ции: 22.02.2011  
Откуда: RB-Finland-Sweden
Репутация: 10




Насчет Джипа ничего не скажу, так как сам впервой слышу что такие существуют! А вот на BMW 525 ставил и на перед и на зад. Отлично работают! Я два года отьездил, теперь брат уж третий год катает. Подмигивание
 
 Top
gudman
Отправлено: 5 февраля 2012 — 19:13
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Поставить конечно можно, если они есть у них в каталоге, но последствия могут быть непредсказуемыми!
лучше обратиться к проверенным брэндам, на форуме есть примеры установки и использования....

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
black_pearl
Отправлено: 5 февраля 2012 — 19:44
Post Id




Старожил



Пользователь № 951
Имя: Саша
Авто: Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 CRD DieselBoost
Сообщений всего: 477
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Откуда: Москва, Пицунда, Сочи
Репутация: 8




gudman пишет:
Поставить конечно можно, если они есть у них в каталоге, но последствия могут быть непредсказуемыми!
лучше обратиться к проверенным брэндам, на форуме есть примеры установки и использования....

+100, на себе не айс эксперемертировать, сакс то же самое что и боге, Боге мама сакс дочька, или наоборот ща точно не помню, качество посредственное я бы не советовал их ставить
 
 Top
Tamboor
Отправлено: 5 февраля 2012 — 20:27
Post Id




Бывалый



Пользователь № 2045
Имя: Сергей
Авто: WK 4.7
Сообщений всего: 67
Дата рег-ции: 21.01.2012  
Откуда: Беларусь
Репутация: 0




Спасибо! Буду думать!


-----
Где мой личный сорт героина?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Трансмиссия и подвеска »


> Похожие темы: SACHS на пред!
Темы Форум Информация о теме Обновление
Commander 4,7 и Discovery
небольшой тест-драйв Командера и попавшийся случайно Диско. (не преднамеренное сравнение)
Сравнение Jeep с другими марками. Ответов: 19
Автор темы: 715
21 апреля 2014 — 18:15
Автор: MAD
фото моего ZJ
до и после, но ещё не предел
Grand Cherokee - ZJ Ответов: 22
Автор темы: Hanter 001
21 марта 2012 — 12:08
Автор: Hanter 001
загорелся чек инжин-
ошибка нет сигнала с датчика положения распредвала вроде 0340
Двигатель Ответов: 7
Автор темы: freepro
8 апреля 2013 — 09:21
Автор: oejek67
Ошибка P000B
P000B Замедленная реакция положения блока 1 распределительного вала 2
Электрика Ответов: 0
Автор темы: Светлый
18 ноября 2019 — 16:35
Автор: Светлый
Неспешно подбираю замену WK 3.7 :)
На неопределенное будущее
Хочу Jeep Ответов: 27
Автор темы: Nick.Nevada
24 февраля 2011 — 21:07
Автор: Fima
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WK / WH » Трансмиссия и подвеска  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»