Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: помыл наяалось. глохнет без причины
чирок 2000
Отправлено: 18 августа 2013 — 06:09
Post Id




Новичок


Пользователь № 4160
Имя: андрей
Авто: чероке wj
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 17.08.2013  
Откуда: курган
Репутация: 0




Люди добрые помогите Огорчение купил гранд чероке 2000г. 3дня жизни радовался . Потом заехал на мойку помыл и понял что делать это крайне опасно Радость автомобиль начал глохнуть сам по себе без какой либо закономерности мотор 4л. После пристальных разглядываний заметил ад капотом в блоке реле первое зеленое-греется??? Что это ? Пока держу себя рукив ход не пускаю боюсь Растерялся до етого был аллроад а6 аналогично помыли бензомотор загудел я его на скорую кулибинскую руку починил теперь нет авто загорел Радость помогите на етом уж больно хочется покататься.
 
 Top
gudman
Отправлено: 19 августа 2013 — 10:42
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




а можешь подробней описать при каких условиях глохнет?

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
чирок 2000
Отправлено: 19 августа 2013 — 16:23
Post Id




Новичок


Пользователь № 4160
Имя: андрей
Авто: чероке wj
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 17.08.2013  
Откуда: курган
Репутация: 0




gudman пишет:
а можешь подробней описать при каких условиях глохнет?

в том и дело глохнет сам по себе как будьто зажигание выключил первый раз притащил на эвакуаторе к мастерам они сделали диагностику ошибок нет повернули ключ машина завелась как ни в чем не бывало сказали ездий дальше как заглохнет снова тащи а так ошибок нет ни чем помочь не можем. я оставил у них его заведеного через 3 часа пришел работает тогда собрался и уехал через 15км снова заглох. после 20минутного перерыва завелся и так я ехал до дому 15-50км еду 20 мин стою. еще заметил релеASDгреется
 
 Top
gudman
Отправлено: 20 августа 2013 — 07:46
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




то что реле греется ни о чем не говорит!
вообще проблема эта не нова и никто так и не дал вразумительного ответа почему глохнет.
такое было у меня на моторе 4.7, тоже ошибок не было никаких
и на 5.2 тоже глох без причины.
потом когда продал 5.2, новый хозяин сказал, что разобрался с этим траблом.
по его словам дело было в плохом контакте клемм аккумулятора.
мне в это вериться с трудом, но попробовать проверить их не будет лишним!
нужно проверить клеммы аккумулятора и провода подсоединенные к этим клеммам на предмет плохого контакта!

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
чирок 2000
Отправлено: 3 октября 2013 — 15:48
Post Id




Новичок


Пользователь № 4160
Имя: андрей
Авто: чероке wj
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 17.08.2013  
Откуда: курган
Репутация: 0




проблему решил . в сервисе сказали заказывай датчик коленвала как раз очередь подойдет это ждать недели две Огорчение я столько не выдержу поменял бензо насос от таз 2110 жить стало веселее но проблема не ушла. прокинул полностью другую топливную систему Радость тоесть шланг в бак насос от газели наружний и фильтр из той же серии авто работает без проблем Подмигивание но душа покоя не дает проездив около месяца залез вновь все почистил помыл подключил вновь родной топливопровод . и вот косяк тут как тут Хорошо но ездил уже смело (ведь у меня в запасе второй вариант) далее двигаясь на ходу машина глохла а я в это время(как только заглохла и еще катится) раскачивал ее рулем Закатив глазки и о чудо она заводилась. все дело в резинке которая стоит на низу в колбе она не держит бензин и авто глохнет при раскачке клапан(резинка)вновь набирает топливо в колбу и вперед .возможно резинка старая возможно попадает сор из бака. выход бак мыть замена фильтров и желательно резинку(клапан) поменять . у кого такая проблема попробуйте просто покачать на ходу но прежде заменить сеточки в баке и фильтр чтоб насос не клинил.
да еще видел не маловажная проблема со стуком по днищу при повороте на лево(у меня тоже такая была) смешно писать у меня все слишком банально вылечилась Радость но все же если кого интересует спрашивайте Ниндзя
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Grand Cherokee - WJ / WG »


> Похожие темы: глохнет
Темы Форум Информация о теме Обновление
ОШИБКА Р0087
Постоянный авар.режим и глохнет.
Двигатель Ответов: 14
Автор темы: hidden
29 января 2015 — 17:27
Автор: hidden
Стружка в масле двигателя
Стружка в масленном фильтре двигателя причины
Двигатель Ответов: 1
Автор темы: Мазан
6 сентября 2023 — 11:32
Автор: Domodedovo
Поворот в право!! Машина СТОП!
Глохнет
Двигатель Ответов: 4
Автор темы: BatMan
7 октября 2014 — 05:30
Автор: BatMan
Завод с пульта
Глохнет при заводе с пульта
Двигатель Ответов: 0
Автор темы: Piligrim_tr
28 июля 2015 — 02:11
Автор: Piligrim_tr
Завёлся с третьего раза.
Глохнет при запуске
Двигатель Ответов: 13
Автор темы: Николаич
10 сентября 2012 — 10:24
Автор: Owidij
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WJ / WG  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»