Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
MexxaNik
Отправлено: 12 сентября 2019 — 17:18
Post Id




Новичок


Пользователь № 9827
Имя: Максим
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 12.09.2019  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Добрый вечер, стоит выбор в полноприводной машине, нужна проходимость, комфорт, высота, таскать прицеп, лодку, и ремонтопригодность!
-Пал выбор на WJ бюджет до 350к
Ряд вопросов!!!
-Есть разборки по ним? какие цены запчастей, кузовни, стекло, и тд
-Как рынок с запчастями на двигатель и ходовую???
-Какой реальный расход топлива у 4.0???
-Какой реальный расход топлива у 4.7???
-Только на 4.0 шла раздатка которую можно принудительно включать 2WD и 4WD на 4.7 не бывает?
-Как работает раздатка на 4.7? постоянно ездишь на заднем приводе пока не прокрутит колеса передний не подключиться?
-Какие ощущения зимой??
-Как по комфорту и шуму внутри салона?
================================ ==============

Лет 15 назад у меня был 1й гран чироки, все нравилось но я был молод, потом х5 комфортнее авто я не встречал, но пришлось продать, потом был Джип Кащей (KJ) частая проблема с электрикой, сейчас снова нужен проходимец, что лучше джипа не знаю, но и за WJ не чего не знаю, по сему выслушаю ваши реальные отзывы Любовь Диспут !


-----
Свобода! - чуть правее педали тормоза!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Хочу Jeep »


> Похожие темы: Помогите в определении WJ
Темы Форум Информация о теме Обновление
Подыскиваю Jeep Compass
помогите советом
Куплю-Продам Машину. Ответов: 0
Автор темы: Megatron
29 июля 2012 — 17:01
Автор: Megatron
ПОЛТЕРГЕЙСТ
помогите понять что это???
Электрика Ответов: 3
Автор темы: Малой
29 августа 2012 — 13:56
Автор: VArefev
Grand Cherokee
Помогите по характеристикам
Хочу Jeep Ответов: 2
Автор темы: ErnestAM
29 июня 2016 — 21:53
Автор: ErnestAM
защита бамперов.
помогите найти где купить по наличию.
Тюнинг Кузова Ответов: 12
Автор темы: stas007
3 декабря 2012 — 18:33
Автор: boston
Присматриваю Grand Cherokee WJ/WG
помогите советом и консультацией
Хочу Jeep Ответов: 25
Автор темы: gelart
18 марта 2016 — 16:52
Автор: viktrolevs
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Хочу Jeep  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»