Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Агроном
Отправлено: 17 января 2017 — 17:51
Post Id




Новичок


Пользователь № 8671
Имя: Алексей
Авто: Jeep Liberty
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 17.01.2017  
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0




Всем доброго времени суток.
Имею в наличии Jeep liberty, но вот зародилась мысль отдать его супруге, а себе выбрать гранд чероки. Но есть некоторые метания. Вопервых по бюджету тяну на 2002-2004 год. Да и последующие годы уже больше к кроссоверам по виду похожи. Был УАЗ патриот, всё ничего, но лазать в него часто надо, и цена падает с каждым годом на 100 тыров почти. А тут смущает годики 2002 год это больше 10 лет машинке. чёт страшновато. Элементарно - износ деталей в самом лучшем случае. Какие будут мысли коллеги? Растерялся
 
 Top
Агроном
Отправлено: 19 января 2017 — 13:50
Post Id




Новичок


Пользователь № 8671
Имя: Алексей
Авто: Jeep Liberty
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 17.01.2017  
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0




Агроном пишет:
Всем доброго времени суток.
Имею в наличии Jeep liberty, но вот зародилась мысль отдать его супруге, а себе выбрать гранд чероки. Но есть некоторые метания. Вопервых по бюджету тяну на 2002-2004 год. Да и последующие годы уже больше к кроссоверам по виду похожи. Был УАЗ патриот, всё ничего, но лазать в него часто надо, и цена падает с каждым годом на 100 тыров почти. А тут смущает годики 2002 год это больше 10 лет машинке. чёт страшновато. Элементарно - износ деталей в самом лучшем случае. Какие будут мысли коллеги? Растерялся




Активность форума просто поражает!! При этом количестве просмотров, ни одного ответа.
Либо у всех только новые авто, либо форум не оправдывает себя... Причём на аналогичные вопросы Форумчан, реакция та же. Кто-нибудь может ответить на сколько рисковано покупать 15-летний Jeep. Какой ресурс мотора и т.д.?

(Отредактировано автором: 19 января 2017 — 14:37)

 
 Top
DERVIH
Отправлено: 20 января 2017 — 07:24
Post Id




Местный



Пользователь № 4502
Имя: Михаил
Авто: jeep grand cherokee wh 4.7
Сообщений всего: 107
Дата рег-ции: 8.11.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




[quote=Агроном]
Агроном пишет:
Всем доброго времени суток.
Имею в наличии Jeep liberty, но вот зародилась мысль отдать его супруге, а себе выбрать гранд чероки. Но есть некоторые метания. Вопервых по бюджету тяну на 2002-2004 год. Да и последующие годы уже больше к кроссоверам по виду похожи. Был УАЗ патриот, всё ничего, но лазать в него часто надо, и цена падает с каждым годом на 100 тыров почти. А тут смущает годики 2002 год это больше 10 лет машинке. чёт страшновато. Элементарно - износ деталей в самом лучшем случае. Какие будут мысли коллеги? Растерялся




Активность форума просто поражает!! При этом количестве просмотров, ни одного ответа.
Либо у всех только новые авто, либо форум не оправдывает себя... Причём на аналогичные вопросы Форумчан, реакция та же. Кто-нибудь может ответить на сколько рисковано покупать 15-летний привет.у меня wk2005.3хозяин.побег126т.брал 94.может повезло но пока только расходники,и то что сам ломал.(дурной
головой)
 
 Top
Агроном
Отправлено: 20 января 2017 — 12:41
Post Id




Новичок


Пользователь № 8671
Имя: Алексей
Авто: Jeep Liberty
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 17.01.2017  
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0




[quote=DERVIH]
Агроном пишет:
Агроном пишет:
Всем доброго времени суток.
Имею в наличии Jeep liberty, но вот зародилась мысль отдать его супруге, а себе выбрать гранд чероки. Но есть некоторые метания. Вопервых по бюджету тяну на 2002-2004 год. Да и последующие годы уже больше к кроссоверам по виду похожи. Был УАЗ патриот, всё ничего, но лазать в него часто надо, и цена падает с каждым годом на 100 тыров почти. А тут смущает годики 2002 год это больше 10 лет машинке. чёт страшновато. Элементарно - износ деталей в самом лучшем случае. Какие будут мысли коллеги? Растерялся




Активность форума просто поражает!! При этом количестве просмотров, ни одного ответа.
Либо у всех только новые авто, либо форум не оправдывает себя... Причём на аналогичные вопросы Форумчан, реакция та же. Кто-нибудь может ответить на сколько рисковано покупать 15-летний привет.у меня wk2005.3хозяин.побег126т.брал 94.может повезло но пока только расходники,и то что сам ломал.(дурной
головой)


Т.е. Не так страшно. Но! Как говорится как попадёшь. На сколько я начитал, большинство прописывают модель коробки, раздатки. Есть какие- то особенные, с которыми не стоит связываться?
 
 Top
DERVIH
Отправлено: 20 января 2017 — 12:48
Post Id




Местный



Пользователь № 4502
Имя: Михаил
Авто: jeep grand cherokee wh 4.7
Сообщений всего: 107
Дата рег-ции: 8.11.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Т.е. Не так страшно. Но! Как говорится как попадёшь. На сколько я начитал, большинство прописывают модель коробки, раздатки. Есть какие- то особенные, с которыми не стоит связываться?[/quote]. у меня лимитед 4.7 Quadra drive 2.ни каких реколов не делал. И тьфу тьфу работает.весь ремонт есть в бортжурнале drive2. Jeep grand Cherokee тигренок. Зайди посмотри
 
 Top
Агроном
Отправлено: 21 января 2017 — 09:41
Post Id




Новичок


Пользователь № 8671
Имя: Алексей
Авто: Jeep Liberty
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 17.01.2017  
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0




А как с реальным расходом? У меня на liberty газ стоит, милое дело. Но есть одно НО! Запаску если кладешь, то багажника почти нет. Пишут что в 20 по городу входят. Или реалии далеко от этого?
 
 Top
DERVIH
Отправлено: 21 января 2017 — 10:40
Post Id




Местный



Пользователь № 4502
Имя: Михаил
Авто: jeep grand cherokee wh 4.7
Сообщений всего: 107
Дата рег-ции: 8.11.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




По городу не замечал а по трассе 15хотя комп показывал 12.7-13,4 город да 20-23
 
 Top
Агроном
Отправлено: 21 января 2017 — 16:09
Post Id




Новичок


Пользователь № 8671
Имя: Алексей
Авто: Jeep Liberty
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 17.01.2017  
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0




А в объявлених пишут трасса -10 литров. Как 10 если Liberty объёмом 2,4 съедал по трассе при 100км/ч 11 литров на сотню. Перестань!
Всё же думаю, скорее да, чем нет. Останется только найти порядочный танк. Не нарваться на раздолбайку.
 
 Top
DERVIH
Отправлено: 21 января 2017 — 16:18
Post Id




Местный



Пользователь № 4502
Имя: Михаил
Авто: jeep grand cherokee wh 4.7
Сообщений всего: 107
Дата рег-ции: 8.11.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




все хотят приукрасить типа у меня такая машина а ест мало.в липецк выехал ночью в 23-00 дорога снег с дождем . средняя скорость была 80 -120км.по компу расход 12.7-13.8 но в реальности проехал 206 км заказал 40л а влезло 30.3 и потом 220км- 32.8 дизель 10 ест .а если будешь топить 160-180 по трассе в 18-20 можно написать что и 5 л. на 100 ест только от этого денег в кармане не прибавится

(Отредактировано автором: 21 января 2017 — 16:20)

 
 Top
Агроном
Отправлено: 22 января 2017 — 05:16
Post Id




Новичок


Пользователь № 8671
Имя: Алексей
Авто: Jeep Liberty
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 17.01.2017  
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0




80-120 мой диапазон. Не та это техника что б вкидывать. Внедорожник такого типа меньше 15-ти по трассе вряд ли будет потреблять. а город- это вообще загадка. Я на Патриоте замечал, летом. по пробкам 20-22, так там и 3-х литров нет и коней не столько. Отличное решение-газ. Но багажник теряется. А так по 17 рублей литр, пусть подавится. Я с одним на 100-ке разговаривал, он говорит летом не глушит, использует на природе как холодильник для пива))).

(Отредактировано автором: 22 января 2017 — 05:18)

 
 Top
DERVIH
Отправлено: 22 января 2017 — 11:19
Post Id




Местный



Пользователь № 4502
Имя: Михаил
Авто: jeep grand cherokee wh 4.7
Сообщений всего: 107
Дата рег-ции: 8.11.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Агроном пишет:
80-120 мой диапазон. Не та это техника что б вкидывать
не согласен после замены пружин и амортов если позволяет движение 140 очень легко и комфортно ехать ( а так разгонял 185 тоже не напрягался сильно но много камер)

(Отредактировано автором: 22 января 2017 — 11:20)

 
 Top
Агроном
Отправлено: 23 января 2017 — 14:38
Post Id




Новичок


Пользователь № 8671
Имя: Алексей
Авто: Jeep Liberty
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 17.01.2017  
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0




Не знаю. я как-то пробовал на марке"самурае" 150, не очень комфортно, из-за высокой информативности руля, как водмерка и дорога сразу узкая-узкая,хотя на Шниве 140 - как пешком. Всё же от машины зависит многое.
 
 Top
DERVIH
Отправлено: 23 января 2017 — 14:50
Post Id




Местный



Пользователь № 4502
Имя: Михаил
Авто: jeep grand cherokee wh 4.7
Сообщений всего: 107
Дата рег-ции: 8.11.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




На родных пружинах и амортах присутствует раскачка на скорости.(мягкая вальяжная) скорость 120 спокойно переносится .если выше то амплитуда растет и не комфортно качаться как на волнах .замена на бильштайн жесче но и скорость вырастает спокойно ездил 160 по дорогам (рязанской области)150
 
 Top
Роман12
Отправлено: 8 апреля 2017 — 21:01
Post Id




Новичок


Пользователь № 8835
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 8.04.2017  
Репутация: 0




Агроном пишет:
Всем доброго времени суток.
Имею в наличии Jeep liberty, но вот зародилась мысль отдать его супруге, а себе выбрать гранд чероки. Но есть некоторые метания. Вопервых по бюджету тяну на 2002-2004 год. Да и последующие годы уже больше к кроссоверам по виду похожи. Был УАЗ патриот, всё ничего, но лазать в него часто надо, и цена падает с каждым годом на 100 тыров почти. А тут смущает годики 2002 год это больше 10 лет машинке. чёт страшновато. Элементарно - износ деталей в самом лучшем случае. Какие будут мысли коллеги? Растерялся
 
 Top
Alexandr85
Отправлено: 23 октября 2017 — 22:13
Post Id




Новичок



Пользователь № 9112
Имя: Александр
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: 15.10.2017  
Откуда: Брянск
Репутация: 0




DERVIH пишет:
На родных пружинах и амортах присутствует раскачка на скорости.(мягкая вальяжная) скорость 120 спокойно переносится .если выше то амплитуда растет и не комфортно качаться как на волнах .замена на бильштайн жесче но и скорость вырастает спокойно ездил 160 по дорогам (рязанской области)150


Чтобы не качало, спортивную машину может стоит прикупить) Убиться всегда можно успеть, хотя можно пытаться выжать как можно больше, чтобы летать по-быстрее...
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Хочу Jeep »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Хочу Jeep  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»