Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
hommo
Отправлено: 31 марта 2010 — 09:31
Post Id




Старожил



Пользователь № 209
Имя: Игорь
Сообщений всего: 475
Дата рег-ции: 5.03.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 7




Россия 2
3 апреля 11:55 мск. Формула-1. (Гран-при Малайзии. Квалификация. Прямая трансляция)
4 апреля 11:10 Формула-1. (Гран-при Малайзии. Прямая трансляция)

Ferrari готовится к малазийской гонке
00:12 MSK
31/03/2010, среда, Пресс-служба Ferrari

Ferrari уже находится в Сепанге и вовсю готовится к третьему этапу чемпионата.

«Нас устраивает результат, которого мы добились в Мельбурне, хотя мы и рассчитывали на большее, – приводит слова Стефано Доменикали пресс-служба Скудерии. – Учитывая то, как складывалась гонка, мы должны быть довольны 3-м и 4-м местами, в том числе и потому, что наши ближайшие соперники либо не смогли набрать очков, либо набрали их немного.

Разумеется, не мы одни довольны тем, как прошел день в Альберт-парке: болельщики всего мира могут признать, что Гран При был по-настоящему зрелищным, а те, кто возмущался, что гонка в Бахрейне была скучной, должны задуматься. Я всегда говорил: о состоянии всего спорта нельзя судить по одному Гран При, - хотя мы вовсе не утверждаем, что Формула 1 вновь переживает свой золотой век, если вообще такое время когда-то было!»

У команды новый состав, и гонщикам обычно надо «притереться» друг к другу, на что уходит какое-то время, однако Фелипе Масса и Фернандо Алонсо, похоже, уже неплохо сотрудничают. Для бразильца уик-энд складывался непросто, но он сделал все, что было в его силах: отлично стартовал, а затем разумно провел гонку, несмотря на то, что машина плохо держала трассу. Фернандо же выступил просто блестяще, продемонстрировав не только великолепное мастерство, пробившись после разворота на первом круге с последней позиции на четвертое место, но и показав себя командным игроком.

Когда за восемь дней проходит две гонки, это гарантирует исключительно напряженный график всем специалистам, кто отвечает за транспортировку имущества команды, . Вдобавок, здесь надо работать в плотном сотрудничестве с FOM, которая занимается доставкой контейнеров с машинами и оборудованием. Поздно ночью в воскресенье все пакуется на трассе в Альберт-парке.

«Готовые контейнеры выстраиваются на пит-лейне, их грузят на тягачи и везут в аэропорт, – рассказывает Массимо Балокки, главный специалист Скудерии по логистике. – Мы обеспечиваем FOM всеми таможенными документами, а они делают все остальное.

В Сепанге происходит обратная процедура – наше имущество доставляют из аэропорта Куала-Лумпура с таким расчетом, чтобы в четверг команды могли начать работу. Не все доставляется по воздуху – чтобы сэкономить деньги, еще в январе мы отправили четыре контейнера в Бахрейн, Австралию, Малайзию и Китай.

Они содержат значительную часть того, что нам будет необходимо – но не техническое оборудование и не части машин. Эти контейнеры вернутся в Европу по морю, будут разобраны, а затем снова пригодятся нам на последних этапах сезона».

Также Балокки занимается перемещением персонала – а это около 65 человек. 45 из них непосредственно работают с машинами, остальные занимаются делами прессы, маркетингом и обслуживанием гостей.

«На каждой гонке мы стараемся останавливаться максимум в двух гостиницах, - поясняет Балокки. – Это позволяет заметно упростить наши перемещения, уменьшить число используемых машин. У нас есть соглашение с компанией Europcar и местными отделениями FIAT, которые помогают нам на этом фронте.

Если же говорить о бронировании отелей, то этим я обычно занимаюсь за год до соревнования – например, на этой неделе мы уже обсуждали свои требования к Мельбурну на 2011 год».


-----
______ooooo
/__l_l_,\____\,___
l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]
_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......
 
 Top
hommo
Отправлено: 31 марта 2010 — 10:13
Post Id




Старожил



Пользователь № 209
Имя: Игорь
Сообщений всего: 475
Дата рег-ции: 5.03.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 7




Виталий Петров выступит на Гран-при Малайзии с траурной повязкой
Москва. 31 марта. INTERFAX.RU – Российский автогонщик "Формулы-1" Виталий Петров выразил соболезнования в связи с трагедией в московском метро.

"Я был шокирован, когда узнал о случившемся. Мне бы хотелось поддержать всех, кого коснулась эта ужасная трагедия. На ближайшем Гран-при в Малайзии я буду выступать с траурной повязкой в память о людях, погибших и пострадавших на "Лубянке" и "Парке культуры". Уверен, что в кратчайшие сроки сообщники этого варварского теракта будут найдены и понесут наказание. Искренне надеюсь, что подобное никогда не повторится", - цитирует Петрова его официальный сайт.

-----
______ooooo
/__l_l_,\____\,___
l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]
_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......
 
 Top
hommo
Отправлено: 31 марта 2010 — 14:09
Post Id




Старожил



Пользователь № 209
Имя: Игорь
Сообщений всего: 475
Дата рег-ции: 5.03.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 7




Автоспорт: Старт Гран-при Малайзии перенесен из-за дождей

Старт третьей гонки чемпионата "Формула-1", которая пройдет в Малайзии в это воскресенье, перенесен на час раньше из-за неблагоприятного прогноза погоды. Как сообщили организаторы соревнований, Гран-при Малайзии начнется не в 17:00 по местному времени, а в 16:00 (в Москве в это время будет полдень). Такое решение было принято из-за того, что в сезон дождей видимость во второй половине дня резко ухудшается, и прошлогодний Гран-при закончился практически в темноте.


Между тем синоптики прогнозируют, что предстоящая гонка в Малайзии будет не менее сложной с точки зрения погодных условий, чем год назад (напомним, тогда заезд пришлось прервать на середине, поскольку продолжать соревнования было слишком опасно). С начала недели над автодромом Сепанг бушуют непрекращающиеся грозы при температуре воздуха до +32. По неофициальным данным, руководство FIA рассматривает возможность переноса Гран-при Малайзии на другое время года, не приходящееся на сезон дождей.

-----
______ooooo
/__l_l_,\____\,___
l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]
_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......
 
 Top
gudman
Отправлено: 31 марта 2010 — 21:39
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




а я бы не переносил!!! должны они и в дождь ездить!
мало того хотелось бы увидеть Ф1 ЗИМОЙ на шипованой резине!
вот это было бы шоу!!! Подмигивание

Надеюсь что в Малайзии Виталик покажет все на что способен!
И как показывают первые две гонки "стартер" он отличный.
Уверенности добовляет тот факт, что он хорошо знает эту трассу, в отличии от первых двух!

-----

 
 Top
maxxx73
Отправлено: 1 апреля 2010 — 06:35
Post Id




Местный банщик



Пользователь № 65
Имя: Максим
Авто: chevrolet tahoe 2005.5.3
Сообщений всего: 588
Дата рег-ции: 13.01.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 3




gudman пишет:
И как показывают первые две гонки "стартер" он отличный
а финишер не очень Радость Радость Радость
 
 Top
hommo
Отправлено: 1 апреля 2010 — 09:53
Post Id




Старожил



Пользователь № 209
Имя: Игорь
Сообщений всего: 475
Дата рег-ции: 5.03.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 7




АвтоВАЗ направили на пит-стоп

Renault просит убрать логотип Lada с болида Виталия Петрова

Как стало известно РБК daily, команда «Формулы-1» концерна Renault сегодня направила письмо в госкорпорацию «Ростехнологии» с просьбой снять на время с болида Виталия Петрова логотип Lada. Просьба обусловлена не совсем удачными для пилота двумя первыми гонками в этом сезоне — в обоих случаях он сошел с трассы задолго до финиша. Как сообщил РБК daily источник в «Ростехнологиях», французские партнеры в письме опасаются, что неудачи в гонках могут отрицательно сказаться на мировых продажах АвтоВАЗа.

Напомним, что в начале марта премьер Владимир Путин на встрече с главой компании Renault Карлосом Гоном заявил, что Россия готова помочь Петрову с финансированием в гонках, а также отметил, что было бы очень престижно разместить на болиде российского гонщика логотип Lada. На АвтоВАЗе тогда верили, что участие Петрова полезно для продвижения бренда Lada за рубежом.

В последнее время АвтоВАЗ, завоевавший лидирующие позиции на российском рынке, рассчитывает и на международную экспансию. Предпосылки к этому более чем основательны. В России владельцами Lada с гордостью называли себя как руководители государства, к примеру Владимир Путин, так и олигархи. Известный бизнесмен Михаил Прохоров и вовсе говорил, что с покупкой этого автомобиля он впервые в жизни испытал удовольствие от денег. В прошлом году продажи Lada на зарубежных рынках росли, несмотря на кризис. Так, в Германии продажи АвтоВАЗа в 2009 году удвоились, тогда как Volkswagen мог похвастаться только 30-процентным ростом.

Между тем источник в Renault говорит, что у просьбы команды есть и другой мотив. Как недавно признавался глава АвтоВАЗа Игорь Комаров, 85% проблем с качеством Lada — это проблемы с качеством комплектующих. «Возможно, касается это и логотипов», — говорит собеседник во французской команде. Впрочем, он отмечает, что решение о размещении логотипа было принято в очень сжатые сроки. «Мы просто не успели провести все необходимые тесты и проверить его влияние на работу машины в разных условиях. Именно для того, чтобы провести тесты и исключить негативное влияние логотипа Lada, нам нужна временная подстраховка», — поясняет он.

Иван Самосвалов из Balashiha Consalting Group добавляет, что неопределенность ситуации со спонсорским контрактом Петрова может повлиять на вывод на рынок новых моделей АвтоВАЗа. «Гонщик мог выступить заводским испытателем и участвовать в доводке автомобилей, — говорит он. — Без этой маркетинговой поддержки заводу будет труднее продвигать модели премиального сегмента».


-----
______ooooo
/__l_l_,\____\,___
l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]
_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« ФОРМУЛА1 »


> Похожие темы: Гран При Малайзии
Темы Форум Информация о теме Обновление
Диагностика
ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ НЕ ДОРОГО,ГРАНДА 4.0
Трансмиссия и подвеска Ответов: 3
Автор темы: малой160177
19 октября 2015 — 16:30
Автор: Иваныч
Покупка wk2 нюансы, плюсы и минусы.
В этой теме хочется обсудить первое приобретение Jeep'а. Думается, данная тема будет интересна и полезна всем кто задумался приобрести Гранда.
Хочу Jeep Ответов: 5
Автор темы: Сицилиец
20 ноября 2012 — 19:12
Автор: Сицилиец
Продам усилитель infinity "56038407AG"
от Гранд чероки 2003г.в.
Барахолка Ответов: 0
Автор темы: olymp-ekb
19 марта 2014 — 10:40
Автор: olymp-ekb
мануалы пользователя
мануалы пользователя гранд wk2 2011
FAQ - Технические подсказки/Сделай сам/Как это работает? Ответов: 5
Автор темы: герыч
24 апреля 2014 — 09:11
Автор: Sireshko
Всем привет!
Привет всем! Прикупил "по случаю" недавно Джип Гранд Чероки WK2 3,0 CDI.....есть вопросы по настройкам....пока разбираюсь
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 3
Автор темы: Каштан
18 февраля 2014 — 06:58
Автор: gudman
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Хобби » ФОРМУЛА1  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»